| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: stulker, VardAlex  
Форум » Аниме » Аниме Наруто » Самый сильный клан! (Который из них?)
Самый сильный клан!
sasuke_uchiha_1995Дата: Четверг, 21.11.2013, 14:49 | Сообщение # 5236
Ниндзя класса D
Группа: Генин
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 23
Статус: Offline
на мой взгляд самый сильный клан это клан утиха там( есть шаринган которй делится на : мангеко вечный шаринган и самое важное и последняя стадия шарингана это рененган ) вот почему клан Утиха рулет naruto_ok
 
VeniVidiViciДата: Четверг, 21.11.2013, 20:43 | Сообщение # 5237
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1689
Награды: 349
Репутация: 1559
Статус: Offline
Цитата sasuke_uchiha_1995 ()
на мой взгляд самый сильный клан это клан утиха там( есть шаринган которй делится на : мангеко вечный шаринган и самое важное и последняя стадия шарингана это рененган ) вот почему клан Утиха рулет

Риннеган невозможно пробудить без ДНК Сенджу Хаширамы. Поэтому Мадара единственный кто пробудил Риннеган из Учих. Да и за МШ слишком большая цена - убить лучшего друга.
Цитата VardAlex ()
а что насчет Сенжу , то даже не знаю какая у них сила

Ну если Сенджу без всяких шаринганов и других крутых глаз начинали побеждать Учих, то это значит что они тоже не пальцем деланы. naruto_ok
 
gurevg3Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:33 | Сообщение # 5238
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1263
Награды: 53
Репутация: 568
Статус: Offline
Цитата DeX ()
а что в обито такого? ну разве что МШ владеет ну и ринеганом (благодаря мадаре, да и живой тоже благодаря ему же) и всё, в остальном обычный рядовой учиха. То что сейчас он мега мощный так это к клану никакого отношения не имеет, ибо во всём заслуга хвостатых, которых он даже не сам собирал, таким же макаром можно дать этих хвостатых какому нибудь конохомару, но это не сделает клан сарутоби самым сильным
Деревня


Вот я не могу понять ты тролль или претворяешься. МШ и риннеган и есть то что делает обито необычным нерядовым учихой. И они у него есть. МШ вообще его. И кстати ещё владелец проклятого ширингана имеет возможность подчинять девятихвостого и даже призывать его.
Он - зверушка учих.
 
shadowtrooperДата: Пятница, 20.12.2013, 18:39 | Сообщение # 5239
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата gurevg3 ()
И кстати ещё владелец проклятого ширингана имеет возможность подчинять девятихвостого и даже призывать его. Он - зверушка учих.

Разве только девятихвостого? Я подозреваю что любой хвостатый подчинится силе мангекью шарингана.
 
DeXДата: Среда, 25.12.2013, 10:01 | Сообщение # 5240
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 43
Репутация: 411
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
Разве только девятихвостого? Я подозреваю что любой хвостатый подчинится силе мангекью шарингана.

Ну любой не любой, но во всяком случаи в аниме вроде бы только про лиса говориться
 
shadowtrooperДата: Пятница, 27.12.2013, 21:39 | Сообщение # 5241
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата DeX ()
Ну любой не любой, но во всяком случаи в аниме вроде бы только про лиса говориться

Я понимаю, но если верить логике, а логика говорит что если самый сильный биджу подчинился силе мангекью, то и те что слабее тоже должны подчинится. Хотя у Кишимото своя логика, так что спорить не буду...
 
gurevg3Дата: Суббота, 22.02.2014, 17:16 | Сообщение # 5242
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1263
Награды: 53
Репутация: 568
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
Я понимаю, но если верить логике, а логика говорит что если самый сильный биджу подчинился силе мангекью, то и те что слабее тоже должны подчинится. Хотя у Кишимото своя логика, так что спорить не буду...


идя дальше по пути такой логики можно предположить что монгекю ширинганом можно подчинить ещё и любого человека.Ведь человек ещё гораздо слабее биджу.Однако дальше гендзюцу почему то дело не заходило. Предлагаю обратить внимание на то что мадара может призывать девятихвостого. Призывать как известно можно только тех с кем заключен кровный контракт.Судя по всему девятихвостый когда то давно сильно ошибся. Не исключено что возможность его подчинить вытекает отсюда же.
 
VeniVidiViciДата: Суббота, 22.02.2014, 19:37 | Сообщение # 5243
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1689
Награды: 349
Репутация: 1559
Статус: Offline
Цитата gurevg3 ()
Призывать как известно можно только тех с кем заключен кровный контракт.

Хм, Тоби тоде призвал Кьюби в Коноху. И я сомневаюсь что он заключил контракт с ним.
 
gurevg3Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:31 | Сообщение # 5244
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1263
Награды: 53
Репутация: 568
Статус: Offline
Возможно что контракт тут более серьезный и заключен он был как бы со всеми учихами.

Добавлено (23.02.2014, 19:31)
---------------------------------------------
Наруто ведь заключил контракт со всеми жабами и может призывать любую, даже ту которую не разу не видел.

 
DeXДата: Понедельник, 24.02.2014, 13:55 | Сообщение # 5245
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 43
Репутация: 411
Статус: Offline
Цитата VeniVidiVici ()
Хм, Тоби тоде призвал Кьюби в Коноху. И я сомневаюсь что он заключил контракт с ним.

да там скорей всего какой нибудь не стандартный призыв был..
 
КрасавеллаДата: Пятница, 28.02.2014, 17:51 | Сообщение # 5246
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 707
Награды: 400
Репутация: 820
Статус: Offline
Так,что по теме то я за Узумаки.Долгожители+запечатывающие техники+красивый цвет волос naruto_lol

Цитата DeX ()
да там скорей всего какой нибудь не стандартный призыв был..

Это одна из техник про которую не говорится 1naruto
 
ДимаДата: Пятница, 14.03.2014, 19:23 | Сообщение # 5247
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1650
Награды: 247
Репутация: 1309
Статус: Offline
Думаю, что самый сильный клан- это Сэнджу. Первый хокаге был из этого клана, а он считается самым сильным шиноби. И naruto_hi только этот клан мог побить Учих.
 
КрасавеллаДата: Среда, 19.03.2014, 16:33 | Сообщение # 5248
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 707
Награды: 400
Репутация: 820
Статус: Offline
Цитата Murlock ()
мог побить Учих

Ну не знаю на счет этого.
А если к примеру взять Узумаки.Если скажем Нарик будет равен по силе Хашираме и Тобираме,то он тоже сможет одолеть Мадару(ну это я так прикинула),да + их живучесть и зап.техники.Дак еще Сенджу и Узумаки дальние родственники(ну это я так:))


Сообщение отредактировал Красавелла - Среда, 19.03.2014, 16:34
 
Ваня_СенджуДата: Суббота, 05.04.2014, 00:12 | Сообщение # 5249
Ниндзя класса D
Группа: Заблокированный
Сообщений: 57
Награды: 6
Репутация: 43
Статус: Offline
У каждого клана есть свои - и +.
Но для меня Сенджу,у них классная техника дерева и умеют подчинять биджу naruto_clap и они сильнее Учиха naruto_hi naruto_clap
 
gurevg3Дата: Среда, 09.04.2014, 13:27 | Сообщение # 5250
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1263
Награды: 53
Репутация: 568
Статус: Offline
Цитата Ваня_Сенджу ()
У каждого клана есть свои - и +.
Но для меня Сенджу,у них классная техника дерева и умеют подчинять биджу naruto_clap и они сильнее Учиха naruto_hi naruto_clap

Сенджу не умеют подчинять биджу а техникой дерева обладает только хаширама.
 
Форум » Аниме » Аниме Наруто » Самый сильный клан! (Который из них?)
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.