| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: stulker, VardAlex  
Форум » Аниме » Аниме Наруто » Любимый злодей из мира Наруто, кто он?
Любимый злодей из мира Наруто, кто он?
FlafsterДата: Воскресенье, 05.01.2014, 13:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Каге (Администрация)
Сообщений: 612
Награды: 1062
Репутация: 4318
Статус: Offline
Есть ли у вас любимый злодей (или злодеи) из мира Нарууто? Кто они? Почему? Обсуждаем, за флуд бан!
 
shadowtrooperДата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:43 | Сообщение # 2
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Я тащусь только от двух суперзлодеев из мира Наруто...

Первый это Обито(он же Тоби). Его история душераздирающая и в то же время в ней полно смешных моментов. Но прежде всего мне понравилась история про то как мелкий отважный герой, который любит свою деревню и ее жителей, превращается в злодея и становится главной угрозой мира шиноби. Находясь в тени, он управляет мировым порядком и создает могущественную тайную организацию, которая на протяжении всего аниме напрягает 5 великих стран. Розвязав войну он сам того не хотя обьединяет все страны в один, могущественый альянс шиноби. И каждый пребывающий в том альянсе понимает что мир во всем мире не так далеко как кажется, если даже некогда враждующие страны готовы обьединится перед лицом общей опасности. Этот персонаж очень похож на главного героя и их тесно связывает сюжетная линия(черт, да он почти крестный отец Нарику naruto_lol ). НО БОЛЬШЕ ВСЕГО МНЕ НРАВИТСЯ РАС..ИЗДЯЙ ТОБИ, КОТОРЫЙ ЗАСТАВЛЯЛ ЛЮБОГО ЗРИТЕЛЯ ПОЛЗАТЬ ПОД СТОЛОМ ОТ СМЕХА! naruto_lol


Второй это Пейн. Тоже забавная история про то, как один пацан обнаруживает что у него самое сильное до джутсу, глаза Бога шиноби - самого Рикудо Санина. Как и в случае с первым моим любимцем, этот персонаж тоже хочет мира во всем мире, но в один переломный момент превращается из спасителя мира в разрешителя, который в конце концов(перед своей смертью) осознает свои ошибки и жертвует своей жизнью чтоб спасти всех жителей деревни, которую он уничтожил. Поступок достойный бога, на которого Пейн и равнялся. Ну а еще он единственый из всех врагов Нарика, который смог тягатся с силой девятихвостого. naruto_ok
 
VeniVidiViciДата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:01 | Сообщение # 3
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1689
Награды: 349
Репутация: 1559
Статус: Offline
Мой самый любимый злодей Тоби. Именно тот мелкий засранец, а не Обито.
 
shadowtrooperДата: Вторник, 07.01.2014, 02:03 | Сообщение # 4
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата VeniVidiVici ()
Мой самый любимый злодей Тоби. Именно тот мелкий засранец, а не Обито.

Я так понял он всем нравится, по этому предлагаю обсудить: кто же достоен занять второе место после Тоби. Что скажешь?
 
VeniVidiViciДата: Вторник, 07.01.2014, 02:16 | Сообщение # 5
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1689
Награды: 349
Репутация: 1559
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
Я так понял он всем нравится, по этому предлагаю обсудить: кто же достоен занять второе место после Тоби. Что скажешь?

Что скажу? Думаю второе место Мадара - этот сильный имба
 
shadowtrooperДата: Вторник, 07.01.2014, 02:23 | Сообщение # 6
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата VeniVidiVici ()
Что скажу? Думаю второе место Мадара - этот сильный имба

Предлагаю Пейна и Итачи не считать злодеями. Да, они много натворили, но в конце концов умерли как герои. По этому остается вопрос: кто же заслужил 3 место? Орыч? Кабуто? Твои версии?
 
DeXДата: Вторник, 14.01.2014, 14:22 | Сообщение # 7
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 43
Репутация: 411
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
кто же заслужил 3 место?

Забуза, пускай и не самый главный злодей
 
shadowtrooperДата: Вторник, 14.01.2014, 17:35 | Сообщение # 8
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата DeX ()
Забуза, пускай и не самый главный злодей

А что именно тебе нравится в этом злодее?
 
DeXДата: Вторник, 14.01.2014, 18:30 | Сообщение # 9
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 43
Репутация: 411
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
А что именно тебе нравится в этом злодее?

Умер как мужик, без рук раскидал толпу народа и отрезал голову Гато, хотя в анимэ он его только порезал и с моста скинул, а в манге голову отрезал. Да и одним из мечников он был, и меч у него именно на меч похож, а не на непонятно что. С Какаши на равных бился, точнее он можно сказать победил, если б не нарик и соска.
 
shadowtrooperДата: Вторник, 14.01.2014, 18:43 | Сообщение # 10
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата DeX ()
Умер как мужик

Согласен, но все аниме построено так, что никто неумирает как сволочь, все умирают как мужики(даже бабы). naruto_lol

Цитата DeX ()
без рук раскидал толпу народа и отрезал голову Гато, хотя в анимэ он его только порезал и с моста скинул, а в манге голову отрезал.

Это было действительно очень эпично, но до чертиков неправдоподобно...
Цитата DeX ()
Да и одним из мечников он был, и меч у него именно на меч похож, а не на непонятно что.

Здесь я согласен на все 100%. А еще у меча способность крутая - поглощать железо из крови и восстанавливать лезвие клинка.
В оригинале меч Забузы назывался "Кровавый обезглавливатель", что четко и ясно дает понять о его способности. А теперь это величественное оружие досталось какой-то сопле из клана Хозуки...
Цитата DeX ()
С Какаши на равных бился, точнее он можно сказать победил, если б не нарик и соска.

Если б с Забузой с самого начала был Хаку, то Нарик и Соска курили б колбасы. naruto_ok
 
DeXДата: Вторник, 14.01.2014, 19:49 | Сообщение # 11
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 43
Репутация: 411
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
Это было действительно очень эпично, но до чертиков неправдоподобно...

Неправдоподобно что? Что голову ножом отрезал? Или то что куча народу не смогло его остановить? По первому могу сказать одним движением ножа голову действительно невозможно отрезать, а по второму - там же были обычные люди, не шиноби, они просто обосрались когда на них попёр разъярённый мужик с ножом в зубах, по пути раскидывая всех.
 
shadowtrooperДата: Вторник, 14.01.2014, 23:05 | Сообщение # 12
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата DeX ()
а по второму - там же были обычные люди, не шиноби, они просто обосрались когда на них попёр разъярённый мужик с ножом в зубах, по пути раскидывая всех.

Они были бандитами, при чем вооруженными. Большинство конечно засцало, но могли найтись те кто могли б выставить оружие вперед(в на дежде что враг натыкнется на то оружие) или хотябы поставить подножку. Ну или хотябы те, что остались на ногах могли попытатся догнать Забузу и вткнуть нож в спину. Но ничего из этого не произошло и это настораживает.
 
DeXДата: Понедельник, 20.01.2014, 13:14 | Сообщение # 13
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 43
Репутация: 411
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
Ну или хотябы те, что остались на ногах могли попытатся догнать Забузу и вткнуть нож в спину. Но ничего из этого не произошло и это настораживает.

Ну к тому моменту как он подошёл к Гато у него и так из спины что только не торчало, так что воткнуть то нож в спину это единственное что смогли эти бандиты сделать
 
shadowtrooperДата: Понедельник, 20.01.2014, 16:08 | Сообщение # 14
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата DeX ()
Ну к тому моменту как он подошёл к Гато у него и так из спины что только не торчало, так что воткнуть то нож в спину это единственное что смогли эти бандиты сделать

Ок, однако настораживает еще один момент... Гато был очень серьезным бизнесменом, его компания не веники вязала. Он мог бы нанять чуть больше опытных нукенинов(таких как Забуза).
 
VardAlexДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:27 | Сообщение # 15
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1445
Награды: 327
Репутация: 3813
Статус: Offline
Ну если без Нагато и Итачи, то Тоби, Мадара, Дейдара
 
Форум » Аниме » Аниме Наруто » Любимый злодей из мира Наруто, кто он?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.