| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: stulker, VardAlex  
Форум » Аниме » Аниме Наруто » Самый зрелищный бой (Бои в аниме)
Самый зрелищный бой
TerukoДата: Пятница, 31.01.2014, 21:49 | Сообщение # 2401
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 691
Награды: 66
Репутация: 380
Статус: Offline
shadowtrooper, ну отстань от человека,понравился ему этот бой,запал в душу,что теперь naruto_happy
а тебе какой бой больше всего понравился?))
 
shadowtrooperДата: Пятница, 31.01.2014, 22:02 | Сообщение # 2402
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата Teruko ()
ну отстань от человека,понравился ему этот бой,запал в душу,что теперь

Я не пристаю. Просто пытаюсь понять какой момент боя ему понравился больше всего. Если он скажет что ему понравилось в том моменте, возможно тот момент начнет нравится и мне. Я просто хочу испытать тоже чуство от просмотра что и человек, которому нравится этот бой. naruto_happy
Цитата Teruko ()
а тебе какой бой больше всего понравился?))

Мне нравятся все бои, в которых Наруто теряет над собой контроль и в бой вступает Кьюби. В такие моменты я радуюсь как ребенок naruto_clap
Непередаваемое ощущение. Даже когда смотрел бой Наруто против Пейна. Тогда все плевались от рисовки, а я получал от просмотра кайф. naruto_clap
 
TerukoДата: Пятница, 31.01.2014, 22:05 | Сообщение # 2403
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 691
Награды: 66
Репутация: 380
Статус: Offline
shadowtrooper, плевались от рисовки?я что-то упустила этот момент видимо))я в Наруто не часто обращаю внимание на рисовку,мне важен сюжет.И да..с Пейном бой действительно зрелищный бой naruto_ok
А когда из-под контроля Лис выходил,было опасно и для Наруто naruto_pff Поэтому как ребенок я радовалась,когда они с Лисом наконец подружились naruto_clap
 
shadowtrooperДата: Пятница, 31.01.2014, 22:12 | Сообщение # 2404
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата Teruko ()
плевались от рисовки?я что-то упустила этот момент видимо))я в Наруто не часто обращаю внимание на рисовку,мне важен сюжет.И да..с Пейном бой действительно зрелищный бой

Да про эту рисовку даже ходят легенды, все недонарутофаги просто рыгали от нее. Это вызвало такую бурю в стакане, что просто пздц. naruto_lol
Цитата Teruko ()
А когда из-под контроля Лис выходил,было опасно и для Наруто

Ну на опасность для Наруто мне было пофиг, я хотел увидеть лиса в деле. Мне так нравилось как Кьюби все начинает крушить, как враги и друзья Наруто начинали писатся от страха. Я пересматривал эти серии несколько десятков раз. naruto_clap
Цитата Teruko ()
Поэтому как ребенок я радовалась,когда они с Лисом наконец подружились

Это было предсказуемо, Нарутотерапия действует на всех и вся. К сожелению я перестал восхищатся Нариком еще в тот момент когда он впервые подчинил силу Кьюби. Мне даже кажется что он стал слабее... Даже не смотря на все его новые техники.
 
TerukoДата: Суббота, 01.02.2014, 16:57 | Сообщение # 2405
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 691
Награды: 66
Репутация: 380
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
когда он впервые подчинил силу Кьюби.

здесь да,соглашусь))тоже не очень впечатлило.
я почему-то до последнего думала,что лис предаст Наруто и только временно будет в его подчинении)
 
shadowtrooperДата: Суббота, 01.02.2014, 17:01 | Сообщение # 2406
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата Teruko ()
я почему-то до последнего думала,что лис предаст Наруто и только временно будет в его подчинении)

А я думал что у него режим чакры будет такой же как у Киллера Би(мне этот режим чакры кажется более эфектным).
Да и к тому же, он когда получил новый режим чакры и у него появились знаки мудреца 6 путей он стал больше отхватывать люлей. Как-то даже обидно за Нарика стало...
 
TerukoДата: Суббота, 01.02.2014, 18:42 | Сообщение # 2407
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 691
Награды: 66
Репутация: 380
Статус: Offline
shadowtrooper, ну ему в любом случае нужно как-то победить Мадару и Обито,так что в этой битве он по-любому что-нибудь выкинет и впечатлит нас еще больше naruto_ok
 
shadowtrooperДата: Суббота, 01.02.2014, 18:51 | Сообщение # 2408
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата Teruko ()
ну ему в любом случае нужно как-то победить Мадару и Обито,так что в этой битве он по-любому что-нибудь выкинет и впечатлит нас еще больше

Понимаю. Но я не об этом говорю. Я говорю о том что не смотря на подчинение Кьюби и получение его огромной силы Нарик сражается как-то очень вяло. Вспомни моменты когда Кьюби брал над ним верх. Тогда Нарик(в покрове лиса) наказывал всех и вся, а сейчас он больше отхватывает люлей чем роздает их. Вывод напрашивается сам собой - Кьюби сражается лучше Нарика...
 
TerukoДата: Суббота, 01.02.2014, 18:55 | Сообщение # 2409
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 691
Награды: 66
Репутация: 380
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
Вывод напрашивается сам собой - Кьюби сражается лучше Нарика...

когда начала читать твой комментарий,у меня такая же мысль возникла naruto_lol
ну в 1 сезоне Лис был зол и он хотел захватить Наруто,поэтому и был безжалостным,а сейчас они сдружились и дали слабину)а точнее ты прав,тогда Лис сражался,а сейчас уже Наруто с большей чакрой Лиса.
 
shadowtrooperДата: Суббота, 01.02.2014, 20:02 | Сообщение # 2410
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата Teruko ()
ну в 1 сезоне Лис был зол и он хотел захватить Наруто,поэтому и был безжалостным,а сейчас они сдружились и дали слабину)а точнее ты прав,тогда Лис сражался,а сейчас уже Наруто с большей чакрой Лиса.

Вот-вот. И теперь когда Лис стал домашней зверушкой Нарика, он можна сказать потерял свои самые эфектные бойцовские навыки.

Раньше когда я видел как чакра лиса захватывает Нарика, мне в голову сразу приходила мысль: Все! Враг обречен на поражение! А теперь когда я смотрю на это все движло... Не знаю как это описать, но ощущения явно не то что тогда.
 
TerukoДата: Воскресенье, 02.02.2014, 11:16 | Сообщение # 2411
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 691
Награды: 66
Репутация: 380
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
И теперь когда Лис стал домашней зверушкой Нарика, он можна сказать потерял свои самые эфектные бойцовские навыки.

что еще тут скажешь.просто Лис стал мягкосердечным и послушным naruto_ok
 
shadowtrooperДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:26 | Сообщение # 2412
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата Teruko ()
просто Лис стал мягкосердечным и послушным

Это и навевает всю тоску. Раньше была хоть какая-то интрига. Все думали: захватит лис Нарика или нет, насколько сильными сможет стать Нарик(Лис), что будет делать враг при таком раскладе? А сейчас все как-то слишком предсказуемо.
 
КрасавеллаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 15:59 | Сообщение # 2413
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 707
Награды: 400
Репутация: 820
Статус: Offline
shadowtrooper, Teruko, Я с Вами соглашусь.Вспомнить хоть бой Наруто и Орыча,злость переполнила Наруто и Лис начал действовать.Это был самый эффектный бой за все время,я даже не догадывалась,что будет дальше,что предпримет Орыч,до какой степени дойдет Наруто...Бой Пейна и Наруто,опять же Лис действует,Пейн даже не мог нанести урона Наруто,потом когда пришел Минато,востановил печать начались пустые слова.Для меня самые крутые бои -это боя Наруто-Пейн,Наруто-Орыч naruto_ok
 
TerukoДата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:25 | Сообщение # 2414
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 691
Награды: 66
Репутация: 380
Статус: Offline
Красавелла, о да,бой Наруто и Пейна действительно самый зрелищный бой))помню столько разговоров было про него))
самое трогательное было,когда Минато появился.черт,какая же судьба у них.. disturbed
 
shadowtrooperДата: Воскресенье, 02.02.2014, 23:20 | Сообщение # 2415
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Красавелла, Teruko, Заметьте одну смешную деталь в бою Наруто и Пейна... Когда Наруто превратился в Кьюби, он начал забивать Пейна огромным камнем в землю, как долбаный гвоздь и это не убило Пейна, хотя предыдущие 5 тел умерли от простых нещасных атак в режиме отшельника. Бой был очень зрелищный, но там очень много абсурда и в этом виноваты постановщики аниме. Вот пару моментов, которых не было в манге...
1) В манге не показывалось как Кьюби забивает Пейна в землю.
2) Не показывалось как Пейн отлетает от удара Кьюби на 100 метров, а потом его голова застряет в скале.
3) Не показывалось момента когда Кьюби хватает Пейна за лицо. Хотя от этого он мог умереть еще быстрее чем от ударов камнем по голове. Вспомните даже бой Нарика с 4 хвостами против Орыча. Там Орыч попытался связать Нарика змеями, но те сгорели сразу же как только дотронулись до чакры Кьюби. Что мешало Пейну так же сгореть? Ничего.

Но не смотря на все эти ляпы и ужасную рисовку все очень сильно расхваливают этот бой(каюсь я в числе тех, кому этот бой нравится).


Сообщение отредактировал shadowtrooper - Воскресенье, 02.02.2014, 23:22
 
Форум » Аниме » Аниме Наруто » Самый зрелищный бой (Бои в аниме)
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.