| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Андреи, PSYCHO_2013  
Форум » Аниме » Другое аниме » Хеллсинг / Hellsing (Обсуждение!)
Хеллсинг / Hellsing
АндреиДата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:11 | Сообщение # 1
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 2584
Награды: 1024
Репутация: 2863
Статус: Offline
Хеллсинг / Hellsing

В каком порядке лучше смотреть это аниме:
#1 Хеллсинг: война с нечистью / Hellsing - ТВ-сериалы (13 эп.), 2001

#2 Хеллсинг ОВА / Hellsing OVA - OVA (10 эп.), 2006

По заказу пользователя shadowtrooper

За Флуд - БАН
 
shadowtrooperДата: Понедельник, 11.08.2014, 12:34 | Сообщение # 2
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Вчера досмотрел "Хеллсинг ОВА(Ultimate)", а несколько лет назад видел "Хеллсинг: война с нечистью". Это мое любимое аниме, в нем есть что-то, что заставляет им восхищатся, но и как в других аниме в нем есть куча ляпов и недостатков. Черт побери, я буду не я, если не возьму и не перечислю все плюсы и минусы этого аниме!

Начнем с минусов:

- Хоть это аниме и про вампиров, очень часто враги главного героя имеют сверхспосбности вообще никак не связаны с вампиризмом. Более того, способности таких врагов никак логично не обьясняются. Это бросается в глаза и немного напрягает...

- Удивляет живучесть некоторых главных героев, которые получая самые смертельные ранения очень долго умирают, а иногда и не умирают вовсе. Но это проблема не только Хеллсинга, эта херь еще встречается и в Нарике, и в Бличе, и в прочей подобной ерунде.

- В Хеллсинг ОВА главные враги это Нацисты. Не знаю как вам, а мне уже порядком надоела эта тема со зловещими нацистами, которые постоянно хотят захватить мир.

- В том же Хеллсинге ОВА, и у тех же нацистов есть крутые технологии, которые позволяют превращать простых смертных в вампиров, но при это их вооружение... Оно чертовски устарело! А точнее их вооружение еще со времен 2 мировой войны! Неужели они с этим решили пойти против самого Алукарда? Где крутые плазменые пушки? Где многоствольные пулеметы типа "Гатлинга"? Неужели создатели аниме думали что МП 40 будет круто смотрется в бою против вампиров? Это абсурд!

- Пожалуй главная проблема всего аниме, не только Хеллсинга - это разговоры длительностью в пол часа прямо посреди боя! Неужели в реальном бою противники будут просто стоять и болтать о жизни? Нет конечно! Они буду рубить друг друга, расстреливать, сжигать, использовать мощнейшие заклинания и тд, но точно не будут лялякать!

На этом пожалуй остановлюсь, все остальное можна простить naruto_ok

Теперь плюсы:

- Главный плюс аниме и в тоже время главная достопримечательность, это главный герой - Алукард, он же Дракула(как вам удобнее). Очень забавно то, что главный герой аниме это существо, которое в других фильмах/мультах/сериалах является злодеем. Не знаю как вам но мне вообще нравится идея, что со злом должно боротся другое зло. Здесь это очень четко показано и расписано во всех красках.

- Интересный сюжет, который практически невозможно предугадать. И про который я ни слова не скажу. Да, я сверху много чего раскрыл, но поверьте там еще будет на что глянуть!

- Мне очень понравилась рисовка и спецэфекты. Они прибавляют свой колорит в это аниме.

- Есть еще что-то... В этом аниме есть какая-то атмосфера.... Когда я смотрел, то получал огромное удоволсьтвия от сражений, в них прям так и чувствуется атмосфера боя! Очень интересно переданы всякие мелочи, например: зловещесть главного героя или страх его врагов, когда они понимают что не могут его победить. Все это можна долго перечислять, но лучше один раз увидеть naruto_ok

Тем, кто не смотрел рекомендую это сделать, приятного просмотра! naruto_wink
 
Lufi_КПДата: Четверг, 14.08.2014, 18:35 | Сообщение # 3
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1250
Награды: 2882
Репутация: 3559
Статус: Offline
Аниме просто не чё конечно я ожидал немного большего но оно и так классное канечно могли бы и продолжить АлукарД ДракулА перевод на обород магли бы чтота типа совместное зделать проду ну, а так по сериям вкусноваТО но маловаТООО 1naruto
Фильмы тоже как серпом по одному и по двум даже вешям нужным naruto_ok две овахи вобшим разьеснения как всё начелось первый а второй там точно не поню но довно смотрел и ониме достойна вашего внимания и маего тоже я вобшим про силушку люблю глянуть оно какрас типа того про вампирав так вобше кайф всё панислось с разарио и вампир и тут я клюнул на вампирав naruto_ok Аношки там оооо naruto_lol вобшим тока про вампирав не смотрел книга вампирав или чтота того плана не помню, а так Алукард захватываюши....
 
АндреиДата: Воскресенье, 21.09.2014, 17:54 | Сообщение # 4
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 2584
Награды: 1024
Репутация: 2863
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Суперское аниме. Посмотрел и очень понравилось. Но жалко что сериал всего лишь охватывает первые 2 тома манги.

овы все охвативают
 
NaruSasuДата: Понедельник, 22.09.2014, 13:37 | Сообщение # 5
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата Андреи ()

овы все охвативают

Я их еще не успел посмотреть. Их 10 вроде бы)
 
HanzoДата: Понедельник, 29.12.2014, 10:21 | Сообщение # 6
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 199
Награды: 102
Репутация: 165
Статус: Offline
Раскажите в паре слов о чем аниме, давно хочу посмотреть
 
Lufi_КПДата: Вторник, 06.01.2015, 18:47 | Сообщение # 7
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1250
Награды: 2882
Репутация: 3559
Статус: Offline
Патрон938, о том что алукард в переводе на обород дракула если сирьезна то в нем маловато экшина восновном я ждал чивото большего но оно норм пасмотреть можно оно про сражения и силу вампира... так ни че вобшим) глянь очень интересно) ты начни и поймешь о чем я))
 
Форум » Аниме » Другое аниме » Хеллсинг / Hellsing (Обсуждение!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.