| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Андреи, PSYCHO_2013  
Форум » Манга » Другая манга » Сильнейший в истории ученик Кеничи (Shijou Saikyou no Deshi Kenichi)
Сильнейший в истории ученик Кеничи
PSYCHO_2013Дата: Среда, 14.01.2015, 23:19 | Сообщение # 1
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 1052
Репутация: 2225
Статус: Offline

Ну что я могу сказать об этой истории... Если кратко то она о парне которому угораздило попасть в додзё(или как оно там правильно?) и его стали обучать местные мастера в самых разных дисциплинах ближнего боя , как-то так )
По сути суровый файтинг с элементами комедии и романтики(совсем чутка романтики).
Многим данное произведение понравиться , но некоторые после определённого момента начнут уходить в прострацию от новых глав так как если в начале манги идёт тихий рост ГГ , то потом события начинают не хило так набирать обороты и ГГ приходиться апаться с невероятной скоростью , чуть ли не после каждого боя.

Многие просто прекратят интересоваться данным произведением из-за бесконечного файтинга(не каждый выдержит такое кол-во драк , особенно когда по сути это сплошной файтинг разбавленный комедией чтобы читатель не умер наблюдая только за драками)
Скажу честно я сперва посмотрел аниме , а лишь потом решил прочесть мангу , тогда манги почти не было , так что я на тот момент забил на неё , лишь потом вспомнил и нашёл мангу , и , если честно , то был убит тем что манга вообще не втянула в отличии от аниме , хотя обычно наоборот (как с рейв мастером , манга понравилась , а аниме нет)
Вердикт - Если вы хотите увидеть отличный файтинг то читайте не стесняйтесь , данное творение оправдает ваши ожидания , а если вы ожидаете увидеть что-то на подобии Sekirei или Maken-ki! увидев тег Этти , то идите дальше и не задерживайтесь))





На нашем сайте присутствуют Аниме и OVA
 
Lufi_КПДата: Понедельник, 04.04.2016, 01:26 | Сообщение # 2
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1250
Награды: 2882
Репутация: 3559
Статус: Offline
Оболденое манга хоть я тока начал ее читать но его я 5 по шету прочел класненько но аниме тож зачетное ппц какое классное naruto_ok
 
Форум » Манга » Другая манга » Сильнейший в истории ученик Кеничи (Shijou Saikyou no Deshi Kenichi)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.