| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS

Поиск по сайту

- Аниме Боруто 276
- Манга Боруто 78
- Наруто 2 сезон 421
- Манга Наруто 293
- Аниме Блич 140
- Манга Блич 318
- Аниме Хвост Феи 293
- Манга Хвост Феи 432
- Аниме Ван Пис 499
- Манга Ван Пис 402
- Attack on Titan 96
- One Punch Man 118
- My Hero Academia 211
- Nanatsu no Taizai 200
- Tokyo Ghoul: re 62
- Hunter x Hunter 29
- Black Clover 376
- Shokugeki no Soma 144
- Haikyuu!! 171
- Edens Zero 237
- Shaman King 2021 52
- Онгоинги 28
- Новости 130
- Гид по сайту 7
- Интересненькое 13

Главная » Новости сайта » Гид по сайту

Новости сайта: Гид по сайту




Аниме Онлайн
Здравствуйте дорогие пользователи нашего сайта. Это обновленный выпуск рубрики "Гид по сайту" который посвящен разделу Аниме онлайн. Ссылку на раздел можно найти как в вертикальном, так и в горизонтальном меню нашего сайта! В настоящее время раздел насчитывает более чем 650 различных анимешек и ежедневно пополняется новинками!
Раздел имеет на 4 категории:
TV-сериалы
Фильмы
OVA
Онгоинг
Также раздел имеет 36 жанров: боевые искусства, вампиры, война, детектив, дзёсэй, драма, история, киберпанк, комедия, махо-сёдзёмеха, мистерия, мистика, музыкальный, пародия, паропанк, повседневность, полиция, постапокалиптика, приключения, психология, романтика, самурайский боевик, сёдзё, сёнэн, сёнэн-ай, сказка, спорт, сэйнэн, триллер, школа, фантастика, фэнтези, эротика, этти, ужасы.
Можно выбирать именно те жанры, которые нравятся, или воспользоватся поиском, что бы быстро найти интересующее аниме! Не ленитесь, заходите и смотрите!
Так же мы проводим набор персонала для пополнения нашей коллекции аниме онлайн. Если у вас есть много времени и вы хотите помочь нашему сайту, обращайтесь в ЛС к администратору Flafster'y, он всему обучит. На сегодня все, оставайтесь с нами!
Категория: Гид по сайту | Просмотров: 1702 | Дата: 25.07.2014

Здравствуйте дорогие пользователи нашего сайта. Перед вами давно забытая всеми рубрика "Гид по сайту". Сегодняшний наш выпуск посвящен разделу Видео. Ссылку на раздел можно найти как в вертикальном, так и в горизонтальном меню нашего сайта! В настоящее время раздел насчитывает 623 различных видеороликов! Раздел рассортированный 10 категорий: Трейлеры, Зрелищные бои, Грустные ролики, Другие ролики, Косплей, Приколы, Романтика, AMV, Опенинги, Эндинги. Не ленитесь, заходите, смотрите и добавляйте видеоролики на сайт! Для того, что бы добавить ролик необходимо быть Чунином и выше, прочесть Правила добавления роликов, зайти на страницу добавления ролика и заполнить необходимую форму! На сегодня все, оставайтесь с нами!
Категория: Гид по сайту | Просмотров: 1401 | Дата: 16.07.2014

Здравствуйте дорогие пользователи нашего сайта. Сегодняшний наш выпуск посвящен разделу Игры онлайн. Ссылку на раздел можно найти как в вертикальном, так и в горизонтальном меню нашего сайта! В настоящее время раздел насчитывает 385 различных онлайн-игр! Раздел рассортированный на 2 подраздела: "Флешки Наруто" и "Убивалки времени!" Подраздел "Флешки Наруто" в свою очередь делится на 6 категорий: Игры Наруто, Приколы Наруто, Рисуем персонажей Наруто, Найди отличия Наруто, Одевалки Наруто, Пазлы Наруто. Не ленитесь, заходите, смотрите и играйте! На сегодня все, оставайтесь с нами!
Категория: Гид по сайту | Просмотров: 1349 | Дата: 19.03.2014

Здравствуйте дорогие пользователи нашего сайта. Сегодняшний наш выпуск посвящен разделу Фанфики. Фанфик - любительское сочинение по мотивам популярных оригинальных литературных произведений, произведений киноискусства (кинофильмов, телесериалов, аниме и т.п.), комиксов (в том числе - манги) и тд. В настоящее время раздел насчитывает более 600 различных фанфиков, время от времени раздел пополняется новинками! Если вы пишете свои фанфики, не ленитесь, добавьте их в нашу коллекцию, тем самым вы поможете сайту! Как добавить фанфик на сайт? Попробуйте уделить немного времени и прочесть несколько фанфиков, возможно вам понравится! На сегодня все, оставайтесь с нами!
Категория: Гид по сайту | Просмотров: 1146 | Дата: 12.02.2014

Здравствуйте дорогие пользователи нашего сайта. Сегодняшний наш выпуск посвящен разделу Юзербары и бигбары. Юзербары и бигбары - это небольшие графические изображения, предназначенные для размещения в подписи на форумах, персональных страницах, различных местах общения людей в интернете. В нашем разделе можно найти юзербары практически на любой вкус, в ней имеются отдельные разделы с персонажами аниме Наруто, Блич, Хвост феи и Ван пис! В настоящее время раздел насчитывает около 2800 различных юзербаров и бигбаров, время от времени раздел пополняется новинками! Если у вас есть свои юзербары, не ленитесь, добавьте их в нашу коллекцию, тем самым вы поможете сайту! Можно добавить любой юзербар или бигбар себе в подпись на нашем сайте, или на каком-либо другом, в блоге, или еще где-нибудь! Как добавить юзербар или бигбар в подпись? Так же можно дополнительно заполнить свой профиль иными картинками, такими как: деревня, клан, организация, метка, для этого нужно зайти на страницу редактирования профиля (ссылку можно найти на персональной страничке профиля) На сегодня все, оставайтесь с нами!
Категория: Гид по сайту | Просмотров: 1229 | Дата: 05.02.2014

Здравствуйте дорогие пользователи нашего сайта. Сегодняшний наш выпуск посвящен небольшому разделу сайта ЧАВО (FAQ). Вы уже зарегистрировались на нашем сайте и у вас возникло много вопросов? Не спешите писать тревожные сообщения администрации! Посетите раздел ЧАВО (FAQ), он включает в себя целый ряд самых частых вопросов, которые задают пользователи впервые побывав на нашем сайте. Ссылки на раздел ЧАВО (FAQ) можно найти в этой новости, а так же в меню (горизонтальном и вертикальном) нашего сайта. Если вы не нашли ответ на интересующий вопрос, не отчаивайтесь, на форуме есть раздел под названием "Вопросы по сайту!", обратитесь туда, там вы скорее всего получите ответ на него! В комментариях этой новости можете предложить свои варианты часто задаваемых вопросов, и если они будут актуальны я добавлю их уже к имеющимся вопросам! Предупреждаю, если вы задаете вопрос на форуме или в ЛС администрации, ответ на который уже имеется в разделе ЧАВО (FAQ) с большой долей вероятности вы получите замечание! На сегодня все, оставайтесь с нами!
Категория: Гид по сайту | Просмотров: 1587 | Дата: 30.01.2014

Здравствуйте дорогие пользователи нашего сайта. Я решил создать небольшой раздел новостей под названием "Гид по сайту Naruto-Shippuuden.Ru". Время от времени на сайте будут появляться статьи, которые помогут новичкам и остальным более приятно и эффективно использовать наш сайт для себя. Каждый новый выпуск будет информировать пользователя о каком-нибудь разделе, подразделе, функции, или любой иной информации, которая могла бы быть полезна и удобна для каждого! Сегодняшний выпуск будет посвящен регистрации на сайте, я объясню зачем это нужно и какие бонусы вы можете получить зарегистрировавшись!

Итак начнем... Для того что бы зарегистрироваться на сайте вам необходимо зайти на страницу регистрации, ввести свои данные, такие как: логин, пароль, имя, е-мейл, ввести код подтверждения (капчу), затем подтвердить е-мейл (пройдя по ссылке подтверждения, которая будет отправлена на указанный е-мейл адрес). Все это занимает как правило не более минуты. По желанию во время регистрации можно заполнить дополнительную информацию, главная же информация помечена красными звездочками.

Что же дает регистрация на сайте:
1. Она делает вас официальным членом сайта;
2. Для зарегистрированных пользователей реклама на сайта отключена;
3. Вы можете активно общаться с другими членами сайта через форум, чат, комментарии, личные сообщения;
4. Получаете некоторые права и обязанности (помимо общения вы можете добавлять различные материалы на сайт, по началу это фанфики, юзербары, позже - картинки, видеоролики);
5. Дает вам возможность в будущем сдать "Экзамен на Чунина" и получить дополнительные возможности и удобные "фишки" которые упростят пребывание на сайте;
6. В будущем возможность стать Джоунином (модератором) сайта.


Вот такие преимущества можно получить всего за 1 минуту потраченного не зря времени! Оставайтесь с нами!
Категория: Гид по сайту | Просмотров: 1504 | Дата: 23.01.2014

Боруто, Наруто 3 Сезон, Боруто: Новое поколение Наруто, Boruto

----------
Боруто 73 глава
20 сентября 2022

Ван Пис, One Piece, Большой куш, Одним куском

----------

Хвост Феи, Фейри Тейл, Fairy Tail, Сказка о Хвосте Феи

Моя Геройская Академия, Boku no Hero Academia, Академия героев, My Hero Academia

Нулевой Эдем, Edens Zero, Eden's Zero

Ванпанчмен, One Punch Man, Ван Панч Мен, OnePunchMan

Логин:
Пароль:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.