| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS

Поиск по сайту

Главная » Фанфики » Приключения
11:57

Честь клана Хьюга. Часть 7

- Вы просто жалки, - презрительно изрек Хиаши, - убив вас, я окажу вам услугу.
- Ублюдок, а ты не боишься, что завтра все узнают, что глава клана убил свою дочь посреди Конохи?
- Что? Узнают? Да эти люди, сидящие сейчас в своих домах и мечтающие, чтобы все поскорей закончилось, завтра даже «не вспомнят» о сегодняшнем бое. А теперь я должен разобраться с одним предателем, - Хиаши сложил пальцы в знак, и Неджи со стоном упал на землю, обхватив голову руками. - Через пару минут он умрет.
Асахи встал на несколько шагов впереди своего господина, показывая, что готов защищать его необходимое время. «Жаль, что Неджи погибнет от печати. Он достоин смерти в бою, как любой войн, но спорить с Хиаши-сама сейчас бесполезно и опасно. Прощай, Неджи, ты был достойным соперником».

Первая капля упала с небес и разбилась о протектор Хинаты. Её сестры одна за другой покидали свою обитель, прибивая пыль на дороге, звонко стуча по крышам, оставляя косые следы на стеклах. Но никакой ливень не мог остудить ярость светловолосого шиноби, готового отдать жизнь за своих друзей.
Алое безумие тяжелыми волнами затопило сознание парня. Лис радостно залаял в своей клетке. Прутья решетки истаивали на глазах. Сейчас Наруто был готов отдать душу, за необходимую силу, и Кьюби ничего не стал предлагать, он просто наполнял парня своей обжигающей алой чакрой. Полностью отрешенный джинчурики выпустил уже три хвоста.

Наруто не понимал, почему стоит на ногах, таких медленных и неуклюжих, у него ведь есть еще две конечности! Что за бесполезную железку он сжимает в руке? Когти острее и опасней! Зачем нужны слова, когда рык может выразить все, что находится в душе? Ушли все посторонние мысли, осталась только одна – уничтожить двух врагов, чей образ раскаленным железом жег сознание Узумаки. Полудемон сорвался с места.
- Хиаши-сама, помогите! – вскрикнул Асахи, прикладывая все силы, чтобы хоть немного сдержать натиск Узумаки. Хиаши мгновенно прервал дзюцу и поспешил на помощь. Это было ошибкой. Наруто увидел сразу двух своих врагов, и ярость захлестнула его с головой. Четвертый, пятый, шестой хвост.
Теперь очертания тела ни капли не напоминали человека. Лис коварный и жестокий, безумный и опасный. Он получил контроль над телом и собирался покинуть его, исполнив напоследок последнюю волю своего тюремщика. Убить Хиаши и Асахи. Ссылка на предыдущую главу
Фанфик Добавил: ravchik | Просмотров: 1616 | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Боруто, Наруто 3 Сезон, Боруто: Новое поколение Наруто, Boruto

----------
Боруто 73 глава
20 сентября 2022

Ван Пис, One Piece, Большой куш, Одним куском

----------

Хвост Феи, Фейри Тейл, Fairy Tail, Сказка о Хвосте Феи

Моя Геройская Академия, Boku no Hero Academia, Академия героев, My Hero Academia

Нулевой Эдем, Edens Zero, Eden's Zero

Ванпанчмен, One Punch Man, Ван Панч Мен, OnePunchMan

Логин:
Пароль:

Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.