| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Flafster  
Форум » Общение » Общение » Воспоминания (Здесь пишем Все что связано с жизнью, детством, сайтом...)
Воспоминания
ДимаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 15:24 | Сообщение # 1
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1650
Награды: 247
Репутация: 1309
Статус: Offline
Можно писать так же смешное или грустное - все равно, главное чтоб от чистого сердца, а так же коментарии других пользователей по поводу вышепрочитаного.

Сообщение отредактировал Дима - Воскресенье, 31.08.2014, 15:34
 
shadowtrooperДата: Воскресенье, 31.08.2014, 16:56 | Сообщение # 2
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Помню времена, когда в похожих темах можно было матерится, флудить и спамить... Что за время было! naruto_happy naruto_lol
 
ДимаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 17:22 | Сообщение # 3
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1650
Награды: 247
Репутация: 1309
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
Помню времена, когда в похожих темах можно было матерится, флудить и спамить... Что за время было!

Ну давай с начала нормально пообщаемся. А потом уже и похулиганить мона naruto_lol
 
shadowtrooperДата: Воскресенье, 31.08.2014, 17:34 | Сообщение # 4
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата Дима ()
Ну давай с начала нормально пообщаемся. А потом уже и похулиганить мона

Так я же в тему хулиганю naruto_lol naruto_shy

Да кстате, мне раньше очень нравилось обсуждать "Звездные войны" в разделе "аниме Наруто". Это было так же приятно как подтиратся шелком)))) naruto_lol

Ну и вообще есть куча приятных моментов, которые связаны с флудом)))
Есть еще приятные моменты связаные с баном... Были кадры, которые любили прикалыватся с администрации сайта))) Хоть они и загремели в бан, но зато успели здорово повеселить людей)))
 
ДимаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 17:46 | Сообщение # 5
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1650
Награды: 247
Репутация: 1309
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
Ну и вообще есть куча приятных моментов, которые связаны с флудом)))
Есть еще приятные моменты связаные с баном... Были кадры, которые любили прикалыватся с администрации сайта))) Хоть они и загремели в бан, но зато успели здорово повеселить людей)))

Вот бы и сейчас такие были.

А вобще эта тема предполагает узнать самые сильные воспоминания в жизни любого человека.
 
LiteДата: Воскресенье, 31.08.2014, 18:38 | Сообщение # 6
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 4784
Награды: 1749
Репутация: 3585
Статус: Offline
Одно из запоминающихся событий минувших дней случилось, когда нам по 9 лет было.
Окно открыто было, сидели возле стола, и тут залетает этот мелкий Бэтмен. Тогда еще очковали сильно летучих мышей, да и сейчас немного.
Но блин, тут нежданом залетает в комнату и издает леденящий душу писк. ВОТ ЭТО ТРЕШ БЫЛ ._.
ヾ(  ̄O ̄)ツ
 
ДимаДата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:00 | Сообщение # 7
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1650
Награды: 247
Репутация: 1309
Статус: Offline
Lite, ахах. Ниче се. Я такого еще не слышал.
 
Adelinka100699Дата: Вторник, 02.09.2014, 16:39 | Сообщение # 8
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 322
Награды: 301
Репутация: 569
Статус: Offline
Два месяца назад умерла бабушка. Конечно, было грустно и всякое такое. Но самое больное, что я видела ее последние часы...и до сих пор все это перед глазами. naruto_cry Хочется плакать, но нужно улыбаться! naruto_happy
 
NaruSasuДата: Вторник, 02.09.2014, 17:46 | Сообщение # 9
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Порой у меня бывает ностальгия по первым аниме, которые я смотрел по 2x2. Так хочу вернуть эти времена. Например таким как Whitchblade, D.N.Angel, Nanako, DMC, Gun X Sword, Black Blood Brothers, Ghost Hound.
Каждое это аниме навевает приятные воспоминания детства и подросткового возраста. naruto_happy
 
ДимаДата: Вторник, 02.09.2014, 17:55 | Сообщение # 10
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1650
Награды: 247
Репутация: 1309
Статус: Offline
Adelinka100699, не переживай, все люди этого сайта поддержат тебя.

NaruSasu, а я начал смотреть аниме на Jetix. Естественно первое мое аниме это Наруто.
 
VeniVidiViciДата: Вторник, 02.09.2014, 18:06 | Сообщение # 11
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1689
Награды: 349
Репутация: 1559
Статус: Offline
Все лучшие воспоминания я не помню, потому что, обычно после самых счастливых моментов, просыпался и шел похмелятся
 
NaruSasuДата: Вторник, 02.09.2014, 18:13 | Сообщение # 12
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата Дима ()
а я начал смотреть аниме на Jetix. Естественно первое мое аниме это Наруто.

А я по 2x2. Но Jetix было ужасно. Там столько интересных сцен повырезали. По 2x2 показали в отличном качестве)
Цитата VeniVidiVici ()
Все лучшие воспоминания я не помню, потому что, обычно после самых счастливых моментов, просыпался и шел похмелятся

У меня так же было с 2008 по 2012) naruto_lol
Сейчас ни глотка не пью спиртного)
 
АндреиДата: Вторник, 02.09.2014, 20:35 | Сообщение # 13
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 2584
Награды: 1024
Репутация: 2863
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Сейчас ни глотка не пью спиртного)

Я помню когда у меня такое было, хотя... не не помню когда такое было naruto_lol naruto_lol
 
NaruSasuДата: Вторник, 02.09.2014, 21:56 | Сообщение # 14
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата Андреи ()
Я помню когда у меня такое было, хотя... не не помню когда такое было naruto_lol naruto_lol

Хехе...это реально зло и курево и бухло. Хотя школьные годы были интересные. Помню как прятали в бочке от унитаза бутылки с пивом) naruto_lol И на уроке отпрашивались в сортир и бухали там по бутылке).

Сейчас же жалею что курил и пил. Самое главное-спорт!
 
sweetДата: Вторник, 02.09.2014, 22:12 | Сообщение # 15
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 930
Награды: 727
Репутация: 4060
Статус: Offline
Adelinka100699, Соболезную!
Я вспоминаю свою бабушку. Мы с ней не были близки потому что нас разделяло больше 1000 км. Но все равно эти драгоценные моменты, проведенные вместе - это мое богатство и самое ценное наследство. Рассказы о войне, послевоенное время, огромную семью, которая теперь разбросана по всему миру, а также смешные и добрые моменты из жизни моего папы.
Lite,
Цитата Lite ()
Одно из запоминающихся событий минувших дней случилось, когда нам по 9 лет было.
Окно открыто было, сидели возле стола, и тут залетает этот мелкий Бэтмен. Тогда еще очковали сильно летучих мышей, да и сейчас немного.
Но блин, тут нежданом залетает в комнату и издает леденящий душу писк. ВОТ ЭТО ТРЕШ БЫЛ ._.
ヾ(  ̄O ̄)ツ

Помнится, примета есть про это...
не буду говорить какая, но скажу вот что:
Когда моя бабушка работала в родильном доме туда тоже залетела мышь... не знаю как это связано, но через некоторое время роддом закрыли, а бабушку перевели работать в поликлинику.
Кстати, говорят эти мышки ночные жители, так вот - нифига! Как среди людей есть Совы так и среди летучих мышей есть жаворонки! Когда плавала вверх по реке видела одну осоловевшую мышь ровно в полдень. Так-то!
А еще есть примета, что птица влетевшая в окно является вестником... так вот был еще такой у меня случай. Шла в университет утром, а в подъезде бьется крошечная птичка в стекло. В руки далась без проблем и затихла, смотря на меня. Она была такой крошечной и легенькой, что помещалась в ладошке. Я свободной рукой открыла окно и выпустила ее. Птичка улетела...
Когда я пришла в университет первое, что я увидела - это венки. А потом узнала, что умер декан моего факультета. Для информации добавлю, что он был другом семьи, а также что это большая потеря для университета, которую не смогли восполнить до сих пор(
Вот как-то так.
Первый пост получился немного грустным.
Но это ничего. У меня в жизни много чего случается. И смешного и необычного, а иногда даже мистического и паранормального)
Думаю все будет)
 
Форум » Общение » Общение » Воспоминания (Здесь пишем Все что связано с жизнью, детством, сайтом...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.