| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flafster  
Форум » Общение » Общение » Воспоминания (Здесь пишем Все что связано с жизнью, детством, сайтом...)
Воспоминания
ДимаДата: Среда, 10.09.2014, 19:00 | Сообщение # 31
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1650
Награды: 247
Репутация: 1309
Статус: Offline
DeX, вот бы и сейчас так. Думаю народу много бы подтянулось.
 
NaruSasuДата: Среда, 10.09.2014, 22:16 | Сообщение # 32
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
А я вспомнил как в 2004 году купил свою первую приставку Денди) Порой достаю его и играю на ней в Супер Марио и Sky Destroy naruto_lol
 
DeXДата: Четверг, 11.09.2014, 14:19 | Сообщение # 33
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 43
Репутация: 411
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
А я вспомнил как в 2004 году купил свою первую приставку Денди)

Однако своевременный ты)) Я в 2004м первый комп купил уже))

Добавлено (11.09.2014, 12:18)
---------------------------------------------
Дима, Кто знает заинтересовала бы тут кого нибудь эта тема. Там у нас костяк был человек максимум 20 которые постоянно на форуме были, включая модераторов всех. На них это всё и держалось. А тут не знаю даже сколько таких чтоб каждый день сидели, я например минимум раз в неделю захожу точно, чтоб мангу почитать, если что то пишу то чаще соответственно захожу.

Добавлено (11.09.2014, 12:19)
---------------------------------------------
Забыл рассказ выложить, ну ничего сегодня постараюсь найти его и кинуть сюда

 
ЖнецДата: Четверг, 11.09.2014, 20:45 | Сообщение # 34
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 385
Награды: 329
Репутация: 680
Статус: Offline
Подключили спутниковое ТВ и в это же время на 2х2 начинается DmC. Офигенное время было.
 
NaruSasuДата: Четверг, 11.09.2014, 21:00 | Сообщение # 35
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата DeX ()
Однако своевременный ты)) Я в 2004м первый комп купил уже))

Тогда компьютеры лажовые были) naruto_lol
 
DeXДата: Пятница, 12.09.2014, 10:44 | Сообщение # 36
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 43
Репутация: 411
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Тогда компьютеры лажовые были)

Для игр того времени более чем хватало naruto_lol
 
NaruSasuДата: Пятница, 12.09.2014, 12:12 | Сообщение # 37
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата DeX ()
Для игр того времени более чем хватало naruto_lol

Зато такая ностальгия. Особенно когда спасаешь принцессу от дракона в Супер Марио или стреляешь в Tank или Sky Destroy ) naruto_lol
Но врятли в наше время молодежь способна оценить всю прелесть 8-ми битных игр) naruto_lol

Им PS Vita подавай и PS4)))


Сообщение отредактировал NaruSasu - Пятница, 12.09.2014, 12:12
 
ДимаДата: Пятница, 12.09.2014, 17:14 | Сообщение # 38
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1650
Награды: 247
Репутация: 1309
Статус: Offline
DeX, сейчас весь форум держится на 1-10 человек. Эххх, побольше бы новичков.
 
NaruSasuДата: Пятница, 12.09.2014, 19:18 | Сообщение # 39
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата Дима ()
сейчас весь форум держится на 1-10 человек. Эххх, побольше бы новичков.

Но не факт, что все будут адекватными) Лучше уж чтобы мало народу было. но все свои и адекватные и приятные в общении. И побольше девушек) naruto_lol
 
DeXДата: Понедельник, 15.09.2014, 09:33 | Сообщение # 40
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 43
Репутация: 411
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Зато такая ностальгия. Особенно когда спасаешь принцессу от дракона в Супер Марио или стреляешь в Tank или Sky Destroy )

Это да, этого у нас не отнять)) А были ещё такие 8-ми битные шедевы как Контра, Черепашки-ниндзя и Street Fighter, в них можно было целыми днями рубиться сидеть)))
Цитата NaruSasu ()
Но врятли в наше время молодежь способна оценить всю прелесть 8-ми битных игр)

Я тебе больше скажу, они не способны даже первый плейстейшн оценить naruto_lol
Цитата Дима ()
DeX, сейчас весь форум держится на 1-10 человек. Эххх, побольше бы новичков.

Главное чтоб они адекватными были, иначе от них смысла не будет.
Цитата NaruSasu ()
Лучше уж чтобы мало народу было. но все свои и адекватные и приятные в общении.

Согласен, когда все свои это хорошо, но от новичков то всё равно никуда не денешься, они всяко будут приходить
Цитата NaruSasu ()
И побольше девушек)

Побольше красивых девушек naruto_lol
 
NaruSasuДата: Понедельник, 15.09.2014, 11:36 | Сообщение # 41
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата DeX ()

Это да, этого у нас не отнять)) А были ещё такие 8-ми битные шедевы как Контра, Черепашки-ниндзя и Street Fighter, в них можно было целыми днями рубиться сидеть)))

Это точно и еще Dr Mario, Spider Man и многие другие *_*
Цитата DeX ()
Я тебе больше скажу, они не способны даже первый плейстейшн оценить naruto_lol

Ахах...первого у меня никогда и не было. У меня второй был. Точнее и сейчас есть))) Но блин всегда раздражало то, что с джойстиком на шнуре далеко не отойдешь от приставки) naruto_lol
Цитата DeX ()
Согласен, когда все свои это хорошо, но от новичков то всё равно никуда не денешься, они всяко будут приходить

Это точно, главное чтобы нормальные приходили)
Цитата DeX ()
Побольше красивых девушек naruto_lol

Да и с красивыми формами) naruto_lol
 
DeXДата: Понедельник, 15.09.2014, 12:46 | Сообщение # 42
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 43
Репутация: 411
Статус: Offline
Вот собственно и тот рассказ про мой первый форум

Добавлено (15.09.2014, 10:46)
---------------------------------------------

Цитата NaruSasu ()
всегда раздражало то, что с джойстиком на шнуре далеко не отойдешь от приставки)

Это недостаток всех древних приставок))
 
NaruSasuДата: Понедельник, 15.09.2014, 12:59 | Сообщение # 43
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата DeX ()

Это недостаток всех древних приставок))

Так что PS3 лучше всех) Хотя денди и сэгу ничто не заменит)))
Цитата DeX ()
Вот собственно и тот рассказ про мой первый форум

Жалко что тот ваш форум распался. Тогда наверное никто даже не знал как пользоваться прокси, менять IP и mac и все прочее) А сейчас каждый захудалый ламер считает себя высококвалифицированным IT-специалистом и богом интернета naruto_lol )
Тогда времена были другие и люди проще, а сейчас стали каким-то г... Раньше люди заходили на форумы, чтобы приятно пообщаться, провести время с друзьями в чатах и форумах, а сейчас сплошные понты, выпендреж и кич. Который никому не нужен. Контингент на на сайтах порой расстраивает и показывает нынешнюю деградацию общества в целом. Хотя нормальные пользователи все же есть во всемирной паутине. И надеюсь что их кол-во не снизится.


Сообщение отредактировал NaruSasu - Понедельник, 15.09.2014, 13:00
 
DeXДата: Понедельник, 15.09.2014, 13:32 | Сообщение # 44
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 43
Репутация: 411
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Хотя денди и сэгу ничто не заменит)))

Сегу то особенно, ибо на ней был самый офигенный и нормальный Мортал Комбат 3, я там всех Джаксом и Саб-Зиро выносил)) а эти фразы "Подожди не бей я кое что попробую", "Чё ты одним ударом всё время бьёшь", "Чё ты в углу зажимаешь", школоте уж точно не понять naruto_lol
Цитата NaruSasu ()
а сейчас сплошные понты, выпендреж и кич. Который никому не нужен. Контингент на на сайтах порой расстраивает и показывает нынешнюю деградацию общества в целом.

Уже и тогда такие люди были, на том форуме пара человек таких было точно, по 10-11 лет им было, а с нами общались как будто мы младше них, хотя нам уже всем было под и за 20, а некоторым даже под 30. Один даже заявил что "Я мыслю как взрослый", хотя амому 11 лет от роду было, ну не смешно ли звучит?))
Цитата NaruSasu ()
Жалко что тот ваш форум распался.

Не представляешь как жалко мне.. Перечитываю когда этот рассказ, так постоянно ностальгия охватывает. Я кстати до сих пор с одним человеком с того форума общаюсь, редко правда, но общаюсь. С женой своей форумной общался какое то время, в контакте даже нашлись и общались, потом она удалилась и больше я её нигде найти не могу, красивая кстати девчонка была))
 
NaruSasuДата: Понедельник, 15.09.2014, 16:04 | Сообщение # 45
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата DeX ()
Сегу то особенно, ибо на ней был самый офигенный и нормальный Мортал Комбат 3, я там всех Джаксом и Саб-Зиро выносил)) а эти фразы "Подожди не бей я кое что попробую", "Чё ты одним ударом всё время бьёшь", "Чё ты в углу зажимаешь", школоте уж точно не понять naruto_lol

А я вспоминаю игры по Наруто на PS2 и DMC 1 и 2. Это было нечто. *_*
Цитата DeX ()
Уже и тогда такие люди были, на том форуме пара человек таких было точно, по 10-11 лет им было, а с нами общались как будто мы младше них, хотя нам уже всем было под и за 20, а некоторым даже под 30. Один даже заявил что "Я мыслю как взрослый", хотя амому 11 лет от роду было, ну не смешно ли звучит?))

Да такие наверное всегда были. Но я наверное не обращал на таких особого внимания. Оу я еще с 11 летними не общался. 12-13 летние попадались хотя) naruto_lol
Цитата DeX ()
Не представляешь как жалко мне.. Перечитываю когда этот рассказ, так постоянно ностальгия охватывает. Я кстати до сих пор с одним человеком с того форума общаюсь, редко правда, но общаюсь. С женой своей форумной общался какое то время, в контакте даже нашлись и общались, потом она удалилась и больше я её нигде найти не могу, красивая кстати девчонка была))

Да, жаль терять близкую подругу в интернете и все контакты с ней. Надо всегда хранить хоть какую-то зацепку. Почту или что-то подобное. А то если потеряешь то никогда уже такую не найдешь. Порой бывают действительно незаменимые люди.
 
Форум » Общение » Общение » Воспоминания (Здесь пишем Все что связано с жизнью, детством, сайтом...)
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.