| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flafster  
Форум » Общение » Общение » Воспоминания (Здесь пишем Все что связано с жизнью, детством, сайтом...)
Воспоминания
ДимаДата: Четверг, 25.09.2014, 13:00 | Сообщение # 61
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1650
Награды: 247
Репутация: 1309
Статус: Offline
DeX, прикольные песенки.
Я начал смотреть аниме на канале Jetix, Наруто. Помню мне так понравилось, но смотреть с самого начала еще нигде не мог.
NaruSasu, как тебе Devil May Cry?
 
ДимаДата: Среда, 01.10.2014, 16:55 | Сообщение # 62
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1650
Награды: 247
Репутация: 1309
Статус: Offline
Ого, ну ты и расписал. Тебе надо политиком быть naruto_hi
 
NaruSasuДата: Четверг, 02.10.2014, 16:21 | Сообщение # 63
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата Дима ()
Ого, ну ты и расписал. Тебе надо политиком быть naruto_hi

Хех ну я этим увлекаюсь итак)

А еще вспоминал старые серии аниме Блич. Вот только скачал все опенинги в формате видео и пересматривал их. Мне всегда нравилось голубое небо и пейзажи Сейрейтей и Сообщества душ)
 
DeXДата: Четверг, 02.10.2014, 21:20 | Сообщение # 64
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 43
Репутация: 411
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
До сих пор не понимаю почему такие огромные страны как Швеция и Финляндия все еще не в составе НАТО. Они выбирают нейтралитет, но в связи с современными угрозами их суверенитету и территориальной целостности со стороны России, ни о каком нейтралитете не может быть и речи на мой взгляд.

Ну раз уж ты тут пишешь то и я тут пожалуй напишу.
Ты понимаешь вообще что ты пишешь? Какая нафиг угроза суверенитету и целостности Швеции и Финляндии да ещё и со стороны России? Что с ними делить то и какой смысл агрессии со стороны России? И не надо говорить про империалистические амбиции русских, ибо чушь это.
p.s. в личке тоже отвечу но позже
 
NaruSasuДата: Четверг, 02.10.2014, 23:37 | Сообщение # 65
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата DeX ()
Ну раз уж ты тут пишешь то и я тут пожалуй напишу.

Я тут пишу свои воспоминания, Все что связано с жизнью, детством, сайтом...)) Как и по теме указано) Если тебе что-то не нравится в моих политических убеждениях, то это твое личное дело. У каждого человека свои политические мысли и идеалы. И не думай что я испытываю к тебе лично какой-то негатив. Это твои убеждения, идеалы и твое личное дело. Отвечать на мои воспоминания не обязательно) Если что в ЛС отвечу)




Итак не будем оффтопить и вернемся к теме.

Вспоминаю про то, как купил впервые диски с аниме. Заказал диски с аниме Fullmetal Panic, Ragnarok-The Animation и Daphne-In the brilliant blue. И все к моему удивлению в отличном качестве.
Fullmetal Panic-одно из лучших аниме, которые я смотрел в своей жизни. Студии Kyoto Animation. И 3 сезона. Надеюсь что выйдет и 4. И с этим аниме у меня связано куча ностальгических воспоминании прошлого.

И еще вспоминается то, как в 2012 году купил себе приставку Sony Playstation 3. Полгода копил на нее. А когда купил был счастлив) Впервые на ней поиграл в игру Naruto Shippuden Ultimate Ninja Storm Generations. И могу сказать что это было моей первой игрой на эту приставку. Игра так понравилась, что я был в восторге) И сперва устроил сражение между 12-летним Наруто и Какаши. Сначала не разбирался в джойстике и управлении, но затем же освоил все практически за 15 минут. И одержал сокрушительную победу в ранге S. За 3 дня полностью прошел игру и получил все призы. И с того дня начал охоту на новые игры по Наруто, Блич и Ван Пис)


Сообщение отредактировал NaruSasu - Воскресенье, 05.10.2014, 02:16
 
ДимаДата: Вторник, 14.10.2014, 12:46 | Сообщение # 66
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1650
Награды: 247
Репутация: 1309
Статус: Offline
Ого, ну а я играл в эту игру на компьютере. Пооткрывал персонажей, но не до конца разобрался, так как вся игра была на японском языке.
 
NaruSasuДата: Вторник, 14.10.2014, 13:11 | Сообщение # 67
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата Дима ()
Ого, ну а я играл в эту игру на компьютере. Пооткрывал персонажей, но не до конца разобрался, так как вся игра была на японском языке.

Ты на Steam играл да? Я их все прошел на 100% и можно действительно получать удовольствие от каждой техники персонажей.

А я вот думаю над тем что раньше показывали самые лучшие аниме по 2x2. Жалко что сейчас их не показывают. 2x2 такой же канал как и ваш QTV. У вас ведь есть он да? Мне подруга рассказывала что там много аниме показывают и Симпсонов тоже) naruto_lol
 
ДимаДата: Понедельник, 03.11.2014, 12:29 | Сообщение # 68
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1650
Награды: 247
Репутация: 1309
Статус: Offline
QTV, суперский канал. Я там начал смотреть аниме. И посмотрел свой любимый мультик "Галктик футбол", просто бомба)
 
NaruSasuДата: Понедельник, 03.11.2014, 13:01 | Сообщение # 69
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата Дима ()
QTV, суперский канал. Я там начал смотреть аниме. И посмотрел свой любимый мультик "Галктик футбол", просто бомба)

А у нас 2x2, как и ваш QTV. Там впервые начал аниме смотреть. Там больше 100 аниме показали. А сейчас вообще в россии пытаются запретить аниме и навязать детям отечественные некачественные советские мульты, которые пропагандируют политику. Кошмар. naruto_pff Так что лишь благодаря интернету смотрю все самое новое)
Оу я так и не посмотрел Галактик Футбол. Хотя у нас показывали. Но я со школы когда приходил, то не успевал его посмотреть :D naruto_lol
 
ДимаДата: Понедельник, 10.11.2014, 11:16 | Сообщение # 70
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1650
Награды: 247
Репутация: 1309
Статус: Offline
Если будет желание, то посмотри. Просто супреский мульт.
А аниме должны все смотреть начиная с детского возраста. Оно очень сильно наставляет. Показывает, что если иметь мечту и идти к ней всеми силами, то можно добиться большого успеха)
 
NaruSasuДата: Понедельник, 10.11.2014, 13:43 | Сообщение # 71
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата Дима ()
Если будет желание, то посмотри. Просто супреский мульт.
А аниме должны все смотреть начиная с детского возраста. Оно очень сильно наставляет. Показывает, что если иметь мечту и идти к ней всеми силами, то можно добиться большого успеха)

Это точно. Особенно Наруто. На ней я и вырос. Наруто учило меня быть справедливым, стремиться к своей цели, никогда не сдаваться и любить мир и пытаться избавить человечество от ненависти. Многие пытаются в России запретить аниме и мангу. Говорят мол что это вредно детям и т.п. Аниме имеет много жанров. От детского Кодомо, до Хентая, Яоя и Юри. И я считаю что это идиотизм все косить под одну гребенку. Никто не заставляет детей смотреть взрослые аниме. Да и есть родители, которые пусть контролируют, что смотрит их чадо. Так что в аниме жанры на все запросы. Это просто тупизм и замыливание глаз и признак ксенофобии. Они боятся всего иностранного. И пытаются навязать людям тупые советские мультики, напичканные коммунистический пропагандой, или же тупые Смешарики, которые только и делают из детей тупых. Они никогда не смогут запретить аниме. Так как есть интернет)

Вот кстати к окончанию манги решил старые серии Наруто пересмотреть. Такая ностальгия по прошлому. Музыка, опенинги и эндинги. Экзамен на Чунина и сражение в стране Волн с Забузой и Хаку.
 
ДимаДата: Вторник, 09.12.2014, 11:39 | Сообщение # 72
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1650
Награды: 247
Репутация: 1309
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Вот кстати к окончанию манги решил старые серии Наруто пересмотреть. Такая ностальгия по прошлому. Музыка, опенинги и эндинги. Экзамен на Чунина и сражение в стране Волн с Забузой и Хаку.

Это просто были нереальные серии. А музыка то какая.
 
NaruSasuДата: Среда, 10.12.2014, 04:11 | Сообщение # 73
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата Дима ()
Это просто были нереальные серии. А музыка то какая.

Это точно. Там опенинг Haruka Kanata. Так давно тут не отписывался) Да и активность бы повысить надо :)
 
VeniVidiViciДата: Четверг, 11.06.2015, 21:24 | Сообщение # 74
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1689
Награды: 349
Репутация: 1559
Статус: Offline
помню, как только пришел на сайт мне сразу понравилась ава шдтрпра
 
shadowtrooperДата: Пятница, 12.06.2015, 23:42 | Сообщение # 75
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата VeniVidiVici ()
помню, как только пришел на сайт мне сразу понравилась ава шдтрпра

Очень лестно naruto_lol

Помню зарегался на сайте, поставил себе аву и она мне тоже очень понравилась naruto_shy

А если серьезно, то когда я зарегался, больше всего мне понравились люди на сайте. Общаясь с ними я получил массу удовольствия. Именно из-за них я до сих пор здесь обитаю naruto_ok

Спасибо что вы есть, мир вам и всех благ! Респект и уважуха naruto_v naruto_cool
 
Форум » Общение » Общение » Воспоминания (Здесь пишем Все что связано с жизнью, детством, сайтом...)
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.