| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: stulker, VardAlex  
Форум » Аниме » Аниме Наруто » Кто сильнее Тоби или Мадара с риннеганом? (Опрос + обсуждение!)
Кто сильнее Тоби или Мадара с риннеганом?
Ктосильнее Тоби или Мадара с риннеганом?
1. Тоби [ 18 ] [26.87%]
2. Мадара [ 49 ] [73.13%]
Всего ответов: 67
СаскеЮчияДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:29 | Сообщение # 31
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 493
Награды: 125
Репутация: 550
Статус: Offline
Ребята, это НЕ Обито. Прикиньте: Тоби первй раз появился когда напал на Коноху, тогда он был ростом с Минато... А Обито, если бы он был жив, было бы ну макс 15-16 лет. Ведь в одном из эпизодов показан Какаши и Гай, и им где-то также... Так что Тоби НЕ Обито!!!
 
AhasДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:14 | Сообщение # 32
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 519
Награды: 750
Репутация: 1665
Статус: Offline
а я щетаю что Тоби сильнее
хто думает иначе дакожыте
 
shadowtrooperДата: Среда, 07.03.2012, 01:19 | Сообщение # 33
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Quote (Андреи)
я думаю мадарыч сильнее!!!
вот так

а мог бы и доводов парочку подкинуть naruto_pff
Quote (СаскеЮчия)
Сечас это все внутри статуи;

Quote (СаскеЮчия)
Он их не использует;

что ты несешь? какая вообще разница? он применял ети техники,а значит они есть.И ети техники являються одними из козырей Тоби...

я очень не хотел етого делать,но тут большинство говорит что Мадара сильнее и при етом не называют ни одного нормального довода...
я зделаю одолжения етим людям и перечислю техники Мадары... и немного повторюсь с техниками Тоби...

и так,начнем...

Учиха Мадара:

Риннеган - сильнейшие глаза в мире наруто... надеюсь в етом никто не сомневаеться.Все техники риннегана перечислять не буду.Но по каким-то причинам Мадара использует только тезнки маенгекью шарингана
ДНК Сенджу Хоширамы(или что-то подобное) он может использевать мокутон(древесный стиль) с той же силой что и Сенджу Хоширама...
Прекрасно владеет нин джутсу,особенно впечатляет его катон...
Безсмертие(из-за Эдо Тенсей).Это трудно назвать преимуществом так как он может в любой момент попасть под контроль Кабуто... Но все же убить его теперь очень трудно.

Конечно Мадара весьма крут,но с риннеганом обращаться не умеет(как Тоби).

Тоби:

Пространственно-временной шаринган - позволяет телепортирываться,пропускать атаки сквозь себя и использывать техники простого шарингана.
Риннеган - про силу етих глаз говорить не буду,надеюсь на то что ее оспаривать никто не будет.
ДНК Сенджу Хоширамы - (у всех недоносков есть ДНК Сенджу Хоширамы naruto_lol ) благодоря нему Тоби теперь безсмертен,ето упоминаеться в манге,главу не помню но если кто-то очень сильно сомневаеться я поищю...
Новые 6 путей Пейна - новая версия обладает комбинацией из шарингана и риннегана,к тому же в ней заключены хвостатые демоны,что превращает их в оружие масового паражения,попробую перечислить их техники отдельно:
шаринган - копирывание техник нин джутсу и тай джутсу,возможность использывать ген джутсу при контакте глаз.
риннеган - позволяет видить быстрые движение,а так же делает поле зрения общим для всех путей Пейна.К сожелению Тоби дибил и не использует основных техник риннегана и ето прискорбно... но если бы случился бой между Мадарой и Тоби я уверен что он сменил бы тактику.
сила биджу - позволяет трансформирываться в биджу,а так же использывать их техники
как видите, оба наши опоненты владеют риннеганом,ДНК Хоширамы и имеют огромный опыт в сражениях.Но преимущество Тоби ,ето отличное владение риннеганом,использывание пространственно временых техник шарингана и новые 6 путей Пейна,которые можно легко востановить "путем ада".Понимаешь СаскеЮчия почему я их назвал? Проще говоря у Мадары нет шансов naruto_cool


Сообщение отредактировал shadowtrooper - Среда, 07.03.2012, 01:25
 
СаскеЮчияДата: Среда, 07.03.2012, 17:09 | Сообщение # 34
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 493
Награды: 125
Репутация: 550
Статус: Offline
Мадарыч сильнее, хотя Тоби тоже не слаб. Ринеган и Шаринган. Он как минимум уже сильнее Нагато...
 
AhasДата: Среда, 07.03.2012, 19:12 | Сообщение # 35
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 519
Награды: 750
Репутация: 1665
Статус: Offline
Мадара слабее Тоби
потомучто Тоби знаеш техники ринегана
а Мадарой управляет Кабуто а той если и знаеш пару техник то и харашо
 
shadowtrooperДата: Среда, 07.03.2012, 20:23 | Сообщение # 36
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Quote (СаскеЮчия)
Мадарыч сильнее, хотя Тоби тоже не слаб. Ринеган и Шаринган. Он как минимум уже сильнее Нагато...

Мадара не сильнее,он не умеет пользываться риннеганом как Тоби,у него нет 6 путей Пейна и у нет шарингана,который может телепортирывать и поглощать атаки,ето уже делает его ничтожеством по сровнением с Тоби...
 
АндрійДата: Среда, 07.03.2012, 21:03 | Сообщение # 37
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 5187
Награды: 1108
Репутация: 3489
Статус: Offline
Quote (shadowtrooper)
Мадара не сильнее,он не умеет пользываться риннеганом как Тоби,у него нет 6 путей Пейна и у нет шарингана,который может телепортирывать и поглощать атаки,ето уже делает его ничтожеством по сровнением с Тоби...

Мадара может пользаватса как ранинганом так и шаринганом у Мадари Вечный Мангекью Шаринган + куча огненних техник +мокутон 1 хокаге - а что у Тоби шаринган ( три томоэ) и 1 глаз Ранингана
 
shadowtrooperДата: Пятница, 09.03.2012, 19:50 | Сообщение # 38
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Quote (Andrry)
Мадара может пользаватса как ранинганом так и шаринганом у Мадари Вечный Мангекью Шаринган + куча огненних техник +мокутон 1 хокаге - а что у Тоби шаринган ( три томоэ) и 1 глаз Ранингана

Судя по этому ответу ты не читаешь мангу,это плохо... специально для тебя я перечислю все способности Тоби!
1) Шаринган - 3 томое,возможно есть и мангекью,это неизвестно пока
- телепортация на любые дистанции
- поглощение атак,но только на протяжении 5 минут.
- подчинение вызваных существ и хвостатых демонов.
- копирывание техник нин джутсу и тай джутсу.
- ген джутсу при контакте глаз.
- способность видить быстрые движения.
Это только шаринган...
2) Риннеган - сильнейшее из 3 великих до джутсу,Тоби им владеет лудше чем Мадара... во всяком случае он чаще использует его в бою.
3) ДНК Сенджу Хоширамы - Тоби сейчас абсолютно безсмертен

4) Техника о которой я постоянно говорю,но ее никто не воспиринимает:НОВЫЕ ШЕСТЬ ПУТЕЙ ПЕЙНА...

Еще добавлю,что в них запечатаны 6 биджу,которые способны стереть с лица земли любое скрытое селение!


Сообщение отредактировал shadowtrooper - Пятница, 09.03.2012, 19:51
 
AhasДата: Пятница, 09.03.2012, 21:18 | Сообщение # 39
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 519
Награды: 750
Репутация: 1665
Статус: Offline
shadowtrooper, полностю с тобой согласен naruto_ok naruto_ok naruto_ok
 
АндрійДата: Пятница, 09.03.2012, 22:54 | Сообщение # 40
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 5187
Награды: 1108
Репутация: 3489
Статус: Offline
Quote (shadowtrooper)
Судя по этому ответу ты не читаешь мангу,это плохо... специально для тебя я перечислю все способности Тоби!
1) Шаринган - 3 томое,возможно есть и мангекью,это неизвестно пока
- телепортация на любые дистанции
- поглощение атак,но только на протяжении 5 минут.
- подчинение вызваных существ и хвостатых демонов.
- копирывание техник нин джутсу и тай джутсу.
- ген джутсу при контакте глаз.
- способность видить быстрые движения.
Это только шаринган...
2) Риннеган - сильнейшее из 3 великих до джутсу,Тоби им владеет лудше чем Мадара... во всяком случае он чаще использует его в бою.
3) ДНК Сенджу Хоширамы - Тоби сейчас абсолютно безсмертен

4) Техника о которой я постоянно говорю,но ее никто не воспиринимает:НОВЫЕ ШЕСТЬ ПУТЕЙ ПЕЙНА...

Еще добавлю,что в них запечатаны 6 биджу,которые способны стереть с лица земли любое скрытое селение!

Я чытаю мангу!
Но способности Шарингана Мадары мне кажетса больше чем у Тоби-( Он был способен к телепатии, телепортировал себя на небольшие расстояния. Когда он активировал Мангекью Шаринган (а обычный Шаринган действовал у него постоянно), то его способности усиливались и он приближался по форме к тенгу. Мадара разработали три додзюцу для Мангекью Шарингана: Тцукиоми (для контроля сознания людей и доведения их до безумия), Аматерасу (для телепортирования в другое пространство) и Сусано .)
Так же у него есть гены Хоширамы как и у Тоби!

Техника о которой ти постоянно говорил,но ее никто не воспиринимает:НОВЫЕ ШЕСТЬ ПУТЕЙ ПЕЙНА...
после драки с Наруто он не может контролировать биджу
И ище Мадара под Едо Тенсей он бесмертенн
 
СаскеЮчияДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:59 | Сообщение # 41
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 493
Награды: 125
Репутация: 550
Статус: Offline
Quote (Ahas)
Мадара слабее Тоби
потомучто Тоби знаеш техники ринегана
а Мадарой управляет Кабуто а той если и знаеш пару техник то и харашо

Quote (shadowtrooper)

Мадара не сильнее,он не умеет пользываться риннеганом как Тоби,у него нет 6 путей Пейна и у нет шарингана,который может телепортирывать и поглощать атаки,ето уже делает его ничтожеством по сровнением с Тоби...

Quote (Andrry)
Мадара может пользаватса как ранинганом так и шаринганом у Мадари Вечный Мангекью Шаринган + куча огненних техник +мокутон 1 хокаге - а что у Тоби шаринган ( три томоэ) и 1 глаз Ранингана

Quote (shadowtrooper)

Судя по этому ответу ты не читаешь мангу,это плохо... специально для тебя я перечислю все способности Тоби!
1) Шаринган - 3 томое,возможно есть и мангекью,это неизвестно пока
- телепортация на любые дистанции
- поглощение атак,но только на протяжении 5 минут.
- подчинение вызваных существ и хвостатых демонов.
- копирывание техник нин джутсу и тай джутсу.
- ген джутсу при контакте глаз.
- способность видить быстрые движения.
Это только шаринган...
2) Риннеган - сильнейшее из 3 великих до джутсу,Тоби им владеет лудше чем Мадара... во всяком случае он чаще использует его в бою.
3) ДНК Сенджу Хоширамы - Тоби сейчас абсолютно безсмертен

4) Техника о которой я постоянно говорю,но ее никто не воспиринимает:НОВЫЕ ШЕСТЬ ПУТЕЙ ПЕЙНА...

Еще добавлю,что в них запечатаны 6 биджу,которые способны стереть с лица земли любое скрытое селение!


Ну во 1: Кубато не управляет Мадарой, он дерется сам...
Во 2: У него не только мощные огненые техники, но и все остальные 4 Элемента, ведь владелец Ринегана управляет всеми 5 стихиями
В 3: Мадара тоже безсмертный
В 4: Мадара умеет пользоватся Ринеганом похлеще Тоби, вспомни те 2 космических шарика которые он притянл с космоса
В 5: Ну может Мадара и не может телепортироваться и поглащать атаки и становится нематериальным на 5 минут, то у Тоби нет ВМШ и врятли будет: сечас Мангеке есть только у Саске, а тот ему не отдаст. А вот у Мадары вечный мангеке шаринган
В 6: Мангеке точно нету, иначе он не тратил свой левый Шаринган на Изанаги
В 7: Там поправить надо: он не 5 минут обьекты поглащает, а 5 минут максимум может быть не материальным, он не может телепортироваться или телепортировать когда не нематериальный, и поглощение отнимает у нгео больше времени, сил и чакры чем он себя переносит
В 8: Мадаре тоже достаточно одного взгляда что бы вхять под контроль любого биджу, даже Кураму + если он использует Цукиеми на биджу те хряпнутся нах...
В 9: У Мадары мокутон + копия Хаширамы, а это блин поверь не такая слабая атака, если где-то среднюю атаки Мадары с помощью Мокутона Наруто с трудом остановил использовал около пол сотни а то и больше Гиганстких Расенганов, то это не слабая техника
В 10: Вы уж очень уже недооцениваете ВМШ: Аматерасу (что бы противостоять нужен Мангеке ну или пространственная техника), Цукиеми (нужен Мангеке, ну а с помощью обычного Шарингана только Саске смог перенаправить его на Итачи), Сусано (практически непробиваемая защита, хотя так только у Итачи, но всеравно у Мадары это Сусано-мутант: две башки, 4 руки :) )
В 11: У Мадары больше чакры чем у Тоби, ну покрайней мере было до того как он затянул 6 биджу в статую к седьмому
В 12: Вы переоцениваете Тоби, если он с Конан с трудом справился и потратил 1 глаз, то...

Много я накатал, мож кто прочитает ?)
 
АндрійДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:48 | Сообщение # 42
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 5187
Награды: 1108
Репутация: 3489
Статус: Offline
Однодумец!Я полностю с ним согласен!!!
В 12: Но он не потратил 1 глаз
В 6:( И ищо Он был способен к телепатии, телепортировал себя на небольшие расстояния. Когда он активировал Мангекью Шаринган (а обычный Шаринган действовал у него постоянно), то его способности усиливались и он приближался по форме к тенгу. Мадара разработали три додзюцу для Мангекью Шарингана: Тцукиоми (для контроля сознания людей и доведения их до безумия), Аматерасу (для телепортирования в другое пространство) и Сусано (для создания штормов)( я где то про ето читал!) )!


Сообщение отредактировал Andrry - Воскресенье, 11.03.2012, 20:04
 
СаскеЮчияДата: Вторник, 13.03.2012, 17:42 | Сообщение # 43
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 493
Награды: 125
Репутация: 550
Статус: Offline
Quote (Andrry)
В 12: Но он не потратил 1 глаз

Ну потратил!!! Он же закрылся нах навсегда...
Quote (Andrry)
телепортировал себя на небольшие расстояния.

Он телепортирует себя и других на любое растояние и даже в другое измерение
Quote (Andrry)
Мадара разработали три додзюцу для Мангекью Шарингана: Тцукиоми (для контроля сознания людей и доведения их до безумия), Аматерасу (для телепортирования в другое пространство) и Сусано (для создания штормов)( я где то про ето читал!) )!

Никто их не разрабатывал, они всегда были так сказать...
 
PSYCHO_2013Дата: Вторник, 13.03.2012, 18:16 | Сообщение # 44
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 1052
Репутация: 2225
Статус: Offline
Quote (shadowtrooper)
Риннеган - сильнейшие глаза в мире наруто...

ты что за Х*ЙНЮ НЕСЁШЬ???
И по ходу Есть ток 2 варианта кто такой Тоби - Это брат Мадары или Сын Мудреца 6 Путей => выходит что Мадара и Тоби по силе равны в случаее если Тоби Брат Мадары , А если он сын Мудреца то тут полный Абзац , кстати Мадара Призывает Кураму как какуюто зверушку , теснит 5 каге , а Тоби махается с Какаши , бывшим кондидатом в хокаге! , с Гаем , владеющим 8 вратами ! , с Бии и Наруто джинчурики 9-и и 8-и хвостых!причём оба превосходно управляются с Биджу !!!по смыслу Тоби дует тодько за счёт того что Курама прост машина по произвотству чакры , у него силы больше чем у других хвоствтых вместе взятых !
 
DeXДата: Пятница, 16.03.2012, 16:01 | Сообщение # 45
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 800
Награды: 43
Репутация: 411
Статус: Offline
А по мне так они равны по силе, в любом случаи если они на поле боя не сойдутся то мы не узнаем кто сильнее.
 
Форум » Аниме » Аниме Наруто » Кто сильнее Тоби или Мадара с риннеганом? (Опрос + обсуждение!)
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.