| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Flafster  
Форум » Общение » Общение » Активность
Активность
VardAlexДата: Вторник, 19.08.2014, 13:31 | Сообщение # 1
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1445
Награды: 327
Репутация: 3813
Статус: Offline
Думаю почти все из вас поняли, что активность на нашем сайте все падает и падает. На форуме пишу одни и те же люди, и в связи с последними событиями половина из них модеры. Онлай не большой. Людям не интересно писать комментарии, украшать свой профиль, добавлять информацию на сайт, сидеть на форуме....
На сайте они только смотрят аниме, а зарегистрированы они только для того что бы убрать рекламу.
В этой теме нужно придумать что то, что будет привлекать людей на наш сайт и форум. Что нибуть что отличает нас от других сайтов. Что бы люди стремились к званию Чунина. Нужно что то, что заставит их участвовать в жизни сайта
 
VeniVidiViciДата: Вторник, 19.08.2014, 21:54 | Сообщение # 2
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1689
Награды: 349
Репутация: 1559
Статус: Offline
Цитата VardAlex ()
В этой теме нужно придумать что то, что будет привлекать людей на наш сайт и форум. Что нибуть что отличает нас от других сайтов. Что бы люди стремились к званию Чунина. Нужно что то, что заставит их участвовать в жизни сайта

Гм, деньги им что ли платить за активность?


Сообщение отредактировал VeniVidiVici - Вторник, 19.08.2014, 21:55
 
VardAlexДата: Вторник, 19.08.2014, 22:17 | Сообщение # 3
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1445
Награды: 327
Репутация: 3813
Статус: Offline
Цитата VeniVidiVici ()
Гм, деньги им что ли платить за активность?

Возможно) А если серьезно, тут я не у тому что бы заставить их быть активными, а что бы им этого хотелось. Что бы им было интересно участвовать в жизни сайта
 
NaruSasuДата: Суббота, 23.08.2014, 19:32 | Сообщение # 4
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
А это и не удивительно. Такое творится не только с вашим сайтом, а со всеми Наруто-сайтами. Так как манга скоро закончится, да и аниме в течении 2015 года завершится. Но самое главное за это время найти друзей и приятных в общении людей и общаться с ними даже после окончания всей аниме и манги Наруто. Помню что с сайтами по Аватар: Легенда об Аанге случилось тоже самое. Так что и не переживайте. Кто любит аниме, те всегда будут здесь. Надеюсь тут у вас отличные переводы и озвучка аниме и манги. Людей притягивает отличная озвучка и качественный перевод. Да и побольше аниме и манги добавляйте, желательно в жанре Эччи и Гарем и активность повысится)

Ну и последнее, когда популярность аниме Наруто падет до минимума, можете вообще переименовать сайт из Наруто-сайта в Аниме-сайт и активность никогда не упадет. Определенные аниме кончаются рано или поздно, но аниме всегда есть и будет-благодаря японцам, которые снимают этот прекрасный вид искусства.

Так что удачи! naruto_happy


Сообщение отредактировал NaruSasu - Суббота, 23.08.2014, 19:33
 
sweetДата: Среда, 03.09.2014, 00:56 | Сообщение # 5
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 930
Награды: 727
Репутация: 4060
Статус: Offline
Еще притягивает теплая атмосфера. Не знаю как объяснить, но сайты, где с трепетом относятся к своей команде просто притягивают к себе. Так например один сайт (не называю какой) всегда на главной поздравляет с днем рождения членов своей команды, которые внесли не маленький вклад в развитие сайта/проекта. Также постоянно радуются новым подписчикам и делают им подарок (какое-то полезное нововведение) через каждые 5000 зарегестрировавшихся пользователей, ну и само-собой на день сайта.
Пользователи часто организовывают сходки в своих городах, а иногда бывает что сходку организовывает сам админ (ну, в нашем случае это из области фантастики).
Главное любить и быть любимым!
Ну да, тема сайта уже не в ходу... ну, все когда-нибудь закончится...
 
ДимаДата: Среда, 03.09.2014, 16:10 | Сообщение # 6
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1650
Награды: 247
Репутация: 1309
Статус: Offline
К нам на сайт заходят очень много гостей. Даже не генинов.
Предлагаю сделать так, что бы смотреть аниме нужно зарегаться. Гостям просто запретить доступ.
+Можно поступить так, как делали все великие предприниматели. Обьеденить усилия с другим предприятием. То есть обьедениться с иным сайтом аниме. Я думаю, что у них тоже сайты начинают застывать.
 
LiteДата: Среда, 03.09.2014, 16:36 | Сообщение # 7
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 4784
Награды: 1749
Репутация: 3585
Статус: Offline
Цитата Дима ()
К нам на сайт заходят очень много гостей. Даже не генинов.
Предлагаю сделать так, что бы смотреть аниме нужно зарегаться. Гостям просто запретить доступ.

Не значит ли это, что они просто будут идти на сайты, не требующие регистрации для просмотра?
 
ДимаДата: Среда, 03.09.2014, 17:27 | Сообщение # 8
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1650
Награды: 247
Репутация: 1309
Статус: Offline
Цитата Lite ()
Не значит ли это, что они просто будут идти на сайты, не требующие регистрации для просмотра?

А вдруг они не найдут другие сайты.
 
NaruSasuДата: Среда, 03.09.2014, 17:57 | Сообщение # 9
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата Дима ()
К нам на сайт заходят очень много гостей. Даже не генинов.
Предлагаю сделать так, что бы смотреть аниме нужно зарегаться. Гостям просто запретить доступ.
+Можно поступить так, как делали все великие предприниматели. Обьеденить усилия с другим предприятием. То есть обьедениться с иным сайтом аниме. Я думаю, что у них тоже сайты начинают застывать.

Есть куча других аниме сайтов, которые не на хосте uCoz. Обычно люди там и смотрят. В Наруто-сайты люди заходят исключительно ради спид-переводов Наруто манги. И всего-то. Ну и поболтать на форуме.
Цитата Дима ()
А вдруг они не найдут другие сайты.

Хехе...думаю что даже ребенок разберется с поисковиком)
 
LiteДата: Среда, 03.09.2014, 18:45 | Сообщение # 10
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 4784
Награды: 1749
Репутация: 3585
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
А вдруг они не найдут другие сайты.

Да ты наверн академию юмора закончил)
А так, думаешь сайтов по аниме так мало? Но, даже если и все сайты так поступят, нет большой вероятности, что все именно сюда придут.
 
NaruSasuДата: Четверг, 04.09.2014, 18:00 | Сообщение # 11
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Да все у сайта нормально. Нет высокомерного админа и модеров, у которых были бы зашкаливающее ЧСВ, как во многих других сайтах. Мало троллей и всяких быдел и гопников. Спокойная и тихая обстановка. Ничего менять не стоит. Пусть все идет по течению. И все проблемы стоит решать по мере их поступления. Так что не стоит париться об активности. И лучше уж пусть будет мало народу и все будут своими и будут знать друг друга, чем много народу и кучка неадекватов и троллей. Это мое мнение.
 
shadowtrooperДата: Четверг, 04.09.2014, 19:43 | Сообщение # 12
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата Дима ()
Предлагаю сделать так, что бы смотреть аниме нужно зарегаться. Гостям просто запретить доступ.

Лучше не надо. Иначе сайт вообще пропадет.
Цитата Дима ()
+Можно поступить так, как делали все великие предприниматели. Обьеденить усилия с другим предприятием. То есть обьедениться с иным сайтом аниме. Я думаю, что у них тоже сайты начинают застывать.

У нас не настолько все плохо, к тому же Богдан врядли захочет с кем-то обьединятся.

А вообще я считаю, что историю любого сайта творит небольшая кучка людей, которые создают атмосферу тепла и радости. Для того чтоб люди сюда заходили, не нужно каких-то махинаций или хитрости. Мы должны стать этой кучкой людей, которые творят историю сайта...
 
NaruSasuДата: Четверг, 04.09.2014, 20:34 | Сообщение # 13
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
А вообще я считаю, что историю любого сайта творит небольшая кучка людей, которые создают атмосферу тепла и радости.

И я также считаю. И чтобы все были адекватными и приятно проводили время. Но главное, чтобы эта кучка людей не превратилась со временем в какую-то негостеприимную секту, как обычно бывает в некоторых чатах и сайтах. Которые своей холодностью и негостеприимностью причиняют дисфомфорт новым юзерам и отталкивают их.
 
ДимаДата: Четверг, 04.09.2014, 21:14 | Сообщение # 14
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1650
Награды: 247
Репутация: 1309
Статус: Offline
Можно делать много разных опросов на сайте, тип "Что люди хотя видеть на сайте, Чего не хватает" и т.д.
 
NaruSasuДата: Четверг, 04.09.2014, 21:31 | Сообщение # 15
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата Дима ()
Можно делать много разных опросов на сайте, тип "Что люди хотя видеть на сайте, Чего не хватает" и т.д.

Отличная идея. Я поддерживаю) naruto_happy
 
Форум » Общение » Общение » Активность
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.