| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Flafster  
Форум » Общение » Общение » Активность
Активность
shadowtrooperДата: Четверг, 12.11.2015, 18:13 | Сообщение # 61
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Не одобряю

Понимаю, адекватов и так мало. Но у нас на форуме класно было во времена анархии))
Цитата NaruSasu ()
Не одобряю

Это почему же? Харизматичные люди везде нужны. Не говнари всякие, а именно веселые и харизматичные люди, которые создают атмосферу веселья и радости.
Цитата NaruSasu ()
Это не успех, а уподобление гавносайтам и сайт автоматически будет таким же, как и сайты-неудачников.Успех-это нечто другое, когда заходя на сайт, чувствуешь уют и комфорт, словно во второй дом заходишь.А не видеть повсюду гавно и срач. Подобные методы используют админы убогих сайтов, которые теряют популярность.И недавно один из этих неудачников взломал наш сайт.Эти методы не для нас и не для нашего сайта.Не знаю как считают другие, но мое мнение таково.

Ты прав на счет говно-сайтов. Жалко что тебя раньше не было у нас на сайте. Наш сайт в прошлом был куда комфортнее и веселее чем на данный момент. Сейчас это тихое и угрюмое место, которое медленно погибает...
 
NaruSasuДата: Суббота, 14.11.2015, 17:13 | Сообщение # 62
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
Понимаю, адекватов и так мало. Но у нас на форуме класно было во времена анархии))

Анархия хорошо)
Но когда начинают травить новичков, а админы и модеры крышуют таких псевдотроллей и хацкеришек, тем самым отталкивая их от сайта, то создается обратный эффект и люди в такие сайты просто не заходят.
Хорошо что на этом сайте не так.
Цитата shadowtrooper ()
Это почему же? Харизматичные люди везде нужны. Не говнари всякие, а именно веселые и харизматичные люди, которые создают атмосферу веселья и радости.

Харизма это одно, а открытый срач на сайте-другое.
Знаю парочку Наруто-сайтов, где такое гавно творится и они сдохнут намного раньше этого сайта.
Цитата shadowtrooper ()
Ты прав на счет говно-сайтов. Жалко что тебя раньше не было у нас на сайте. Наш сайт в прошлом был куда комфортнее и веселее чем на данный момент. Сейчас это тихое и угрюмое место, которое медленно погибает...

Я здесь больше года.
Так что захожу и отписываюсь всегда на форуме.
Пока хотя бы один юзер заходит на сайт, сайт не погибнет.
Да и если призадуматься-такова судьба всех Наруто сайтов.
Ибо филлеры всем надоели, а манга закончилась.
Если переименовать сайт с Наруто-тематики на аниме-сайт, то думаю что активность на сайте будет.
Да и всегда приятно находиться на сайте, где чувствуешь себя как дома, а не портишь настроение со всякими уродами.
Так что заходи и всегда буду рад пообщаться. naruto_hi
 
shadowtrooperДата: Суббота, 14.11.2015, 17:56 | Сообщение # 63
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Но когда начинают травить новичков, а админы и модеры крышуют таких псевдотроллей и хацкеришек, тем самым отталкивая их от сайта, то создается обратный эффект и люди в такие сайты просто не заходят.Хорошо что на этом сайте не так.

Интересный пример, я с таким не стыкался. 1naruto
Цитата NaruSasu ()
Харизма это одно, а открытый срач на сайте-другое.

Я имел в виду именно харизматичное общение, а не открытый срач. Чтобы когда читаешь переписку таких людей, появлялось желание стать частью этого общения.
Цитата NaruSasu ()
Я здесь больше года. Так что захожу и отписываюсь всегда на форуме.Пока хотя бы один юзер заходит на сайт, сайт не погибнет.Да и если призадуматься-такова судьба всех Наруто сайтов.Ибо филлеры всем надоели, а манга закончилась.Если переименовать сайт с Наруто-тематики на аниме-сайт, то думаю что активность на сайте будет.Да и всегда приятно находиться на сайте, где чувствуешь себя как дома, а не портишь настроение со всякими уродами.Так что заходи и всегда буду рад пообщаться.

Я здесь примерно 4 года и мне всегда в радость заходить сюда, так что отлично тебя понимаю. naruto_ok

Жалко что главный чат сломался naruto_cry
 
NaruSasuДата: Суббота, 14.11.2015, 21:03 | Сообщение # 64
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
Интересный пример, я с таким не стыкался. 1naruto

На Наруто-сайтах 2 раза сталкивался с подобным.
Флафу рассказывал.
Цитата shadowtrooper ()
Я имел в виду именно харизматичное общение, а не открытый срач. Чтобы когда читаешь переписку таких людей, появлялось желание стать частью этого общения.

Такого и вправду мало, чтобы люди притягивали к себе своими идеалами и убеждениями.
Я вот мыслю нестандартно, но не люблю большого внимания к себе.
Цитата shadowtrooper ()
Я здесь примерно 4 года и мне всегда в радость заходить сюда, так что отлично тебя понимаю. naruto_ok

Да и тут столько аниме в онлайн.
Это радует.
Цитата shadowtrooper ()
Жалко что главный чат сломался naruto_cry

Кстати что с ним?
Не проблема.
Можно создать безопасный чат на chatovod.ru
В его безопасности сам не раз убеждался.
Советую)
 
shadowtrooperДата: Воскресенье, 15.11.2015, 00:10 | Сообщение # 65
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
На Наруто-сайтах 2 раза сталкивался с подобным.Флафу рассказывал.

У нас такого не было, уверяю. Без срачей конечно не обходилось, но в целом это были приятные срачи. Было весело)
Цитата NaruSasu ()
Такого и вправду мало, чтобы люди притягивали к себе своими идеалами и убеждениями.Я вот мыслю нестандартно, но не люблю большого внимания к себе.

Я попал на этот сайт именно благодаря таким людям. Очень за ними скучаю...
Цитата NaruSasu ()
Кстати что с ним?Не проблема. Можно создать безопасный чат на chatovod.ruВ его безопасности сам не раз убеждался.Советую)

Ну там часто проблемы. Последний раз их наверное взломали . Профилактика у них не редкое явление, постоянно что-то добавляют/убирают. Но сам чат интересное место, лично я получил масу удовольствия заходя туда.
 
Walt_DisneyДата: Воскресенье, 15.11.2015, 23:46 | Сообщение # 66
Ниндзя класса D
Группа: Чунин
Сообщений: 139
Награды: 52
Репутация: 400
Статус: Offline
ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ПАРНЯМ С ЧАТА! ПАРНИ ВЫ ЛУЧШИЕ!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ПЕСНИ!
И ФЛАФУ. ФЛАФ КИСА <3
С ЛЮБОВЬЮ ФЭША.

http://coub.com/embed/92744


Сообщение отредактировал Walt_Disney - Воскресенье, 15.11.2015, 23:49
 
NaruSasuДата: Понедельник, 16.11.2015, 00:08 | Сообщение # 67
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()

У нас такого не было, уверяю. Без срачей конечно не обходилось, но в целом это были приятные срачи. Было весело)

Главное чтобы всем было хорошо, а срачи были забавными и не травили никого, кто не мыслит, как большинство.
Цитата shadowtrooper ()
Я попал на этот сайт именно благодаря таким людям. Очень за ними скучаю...

Мне тут всегда было норм. Да и контингент нормальный, а не как на некоторых быдлосайтах.
Цитата shadowtrooper ()
Ну там часто проблемы. Последний раз их наверное взломали . Профилактика у них не редкое явление, постоянно что-то добавляют/убирают. Но сам чат интересное место, лично я получил масу удовольствия заходя туда.

Вообще стоит создать чат на стабильном движке. Чтобы не было глюков.

Добавлено (16.11.2015, 00:08)
---------------------------------------------

Цитата Walt_Disney ()

ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ПАРНЯМ С ЧАТА! ПАРНИ ВЫ ЛУЧШИЕ!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ПЕСНИ!
И ФЛАФУ. ФЛАФ КИСА <3
С ЛЮБОВЬЮ ФЭША.

Надеюсь это не последнее твое сообщение)
Заходи чаще буду рад подружиться naruto_hi
 
shadowtrooperДата: Понедельник, 16.11.2015, 16:28 | Сообщение # 68
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата Walt_Disney ()
ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ПАРНЯМ С ЧАТА! ПАРНИ ВЫ ЛУЧШИЕ!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ПЕСНИ!И ФЛАФУ. ФЛАФ КИСА <3С ЛЮБОВЬЮ ФЭША.

Как жаль что мы с тобой в чате разминулись(((

Цитата NaruSasu ()
Главное чтобы всем было хорошо, а срачи были забавными и не травили никого, кто не мыслит, как большинство.

Согласен naruto_ok
Цитата NaruSasu ()
Мне тут всегда было норм. Да и контингент нормальный, а не как на некоторых быдлосайтах.

Да атмосфера тут неплохая, а еще мне чертовски нравится дизайн)))
Цитата NaruSasu ()
Вообще стоит создать чат на стабильном движке. Чтобы не было глюков.

Этим врядли кто-то будет заниматся...
 
NaruSasuДата: Понедельник, 16.11.2015, 21:47 | Сообщение # 69
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
Да атмосфера тут неплохая, а еще мне чертовски нравится дизайн)))

Обожаю дизайн этого сайта и открыто могу сказать что самая эстетичная из всех Наруто-сайтов)
Цитата shadowtrooper ()

Этим врядли кто-то будет заниматся...

Я возьмусь за это если будет время)
Хотя ничего сложного)
Бесплатно создать чат, а затем вставить html-код чата на этот сайт и все)
 
EpicdramaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 18:09 | Сообщение # 70
Ниндзя класса D
Группа: Генин
Сообщений: 35
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: Offline
Уберите капчу с форума, она отбивает всякое желание общаться( disturbed
 
shadowtrooperДата: Понедельник, 11.01.2016, 22:19 | Сообщение # 71
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата Epicdrama ()
Уберите капчу с форума, она отбивает всякое желание общаться(

В мое время не было капчи на форуме, по этому я так быстро прорвался в чинины naruto_lol
Цитата NaruSasu ()
Это препятствие для того, чтобы всякие спамеры и уроды тут спамили.

Если у них будет непреодолимое желание, спамить и флудить, капча их не остановит))
Цитата NaruSasu ()
Но если чуток потерпеть, то можно стать полноправным участником сайта и каптча исчезнет через месяц.

Боюсь от ожидания сроком в один месяц эфекта не будет, без выполненых условий чунинки не получить. Модерку можно, а чунинку незя naruto_lol
 
NaruSasuДата: Вторник, 12.01.2016, 23:46 | Сообщение # 72
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
Если у них будет непреодолимое желание, спамить и флудить, капча их не остановит))

Ага)
Цитата shadowtrooper ()
Боюсь от ожидания сроком в один месяц эфекта не будет, без выполненых условий чунинки не получить. Модерку можно, а чунинку незя

Ну я через месяц стал чунином вроде бы и забыл даже какие условия выполнял) naruto_lol
 
shadowtrooperДата: Среда, 13.01.2016, 16:07 | Сообщение # 73
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Ну я через месяц стал чунином вроде бы и забыл даже какие условия выполнял)

Та там ерунда в принцыпе, всего лишь 200 сообщений на форуме написать. Но в наше время, когда на форуме стало глухо, эти условия практически невозможно выполнить))) naruto_lol
 
NaruSasuДата: Среда, 13.01.2016, 21:28 | Сообщение # 74
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата shadowtrooper ()
Та там ерунда в принцыпе, всего лишь 200 сообщений на форуме написать. Но в наше время, когда на форуме стало глухо, эти условия практически невозможно выполнить))) naruto_lol

Ну мне это было расплюнуть)
За час набрал столько постов)
Затем наверняка отправил заявку)

А насчет сайта не переживаю даже, потому что скоро новые главы манги и Наруто-сайты снова обретут популярность)
 
shadowtrooperДата: Среда, 13.01.2016, 22:25 | Сообщение # 75
Ниндзя класса B
Группа: Чунин
Сообщений: 8029
Награды: 356
Репутация: 3416
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Ну мне это было расплюнуть)За час набрал столько постов)Затем наверняка отправил заявку)

В старые времена я мог за день набрать 200 постов naruto_cool

Цитата NaruSasu ()
А насчет сайта не переживаю даже, потому что скоро новые главы манги и Наруто-сайты снова обретут популярность)

Теперь, когда Наруто продолжается, я тоже спокоен за судьбу сайта. Во всяком случае ближайщие 5 лет можно не боятся, что сайт опустеет)
 
Форум » Общение » Общение » Активность
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.