| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PSYCHO_2013, Андреи  
Форум » Манга » Манга Блич » Обсуждение новых глав манги Блич
Обсуждение новых глав манги Блич
FlafsterДата: Воскресенье, 12.12.2010, 10:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Каге (Администрация)
Сообщений: 612
Награды: 1062
Репутация: 4318
Статус: Offline
Обсуждаем последние главы манги Блич

За флуд -БАН

 
кьюбинарутоДата: Вторник, 14.10.2014, 23:44 | Сообщение # 211
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1067
Награды: 116
Репутация: 1677
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Ахах так наверное и будет. naruto_lol А Кенпачи в полную силу показал себя. Его Банкай невероятен. А мы так и не увидели Банкаи Кераку и Укитаке.

Ну вот может они продемонстрируют их в батле либо с этими челами, что сейчас в клетке у тётки, либо в битве со стражей Короля, хоть бы с их банкаями Кубо не оплашал и обошёлся без плагиата! Что же следующая глава должна быть насыщенной, ждём
 
NaruSasuДата: Среда, 15.10.2014, 03:42 | Сообщение # 212
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата кьюбинаруто ()
Ну вот может они продемонстрируют их в батле либо с этими челами, что сейчас в клетке у тётки, либо в битве со стражей Короля, хоть бы с их банкаями Кубо не оплашал и обошёлся без плагиата! Что же следующая глава должна быть насыщенной, ждём

Раньше же все классно было у Кубо. Все Зампакто, Капитаны Готей 13, отлично прорисованные сражения. Просто что-то пошло вдруг не так. И я не понимаю что с ним стало. Чего только стоят сражения Ичиго против Улькиорры или же Айзена. Просто жалко что такого нету сейчас.

И зачем он убил одну из красивейших персонажей-Бамбиетту и еще Кенсея Мугуруми и Лав Аикаву. Такое колоритные персонажи. И к тому же они только-только вернулись и снова стали капитанами 3 и 9 отрядов Готей 13. Это просто несправедливо.
 
кьюбинарутоДата: Среда, 15.10.2014, 12:40 | Сообщение # 213
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1067
Награды: 116
Репутация: 1677
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Раньше же все классно было у Кубо. Все Зампакто, Капитаны Готей 13, отлично прорисованные сражения. Просто что-то пошло вдруг не так. И я не понимаю что с ним стало. Чего только стоят сражения Ичиго против Улькиорры или же Айзена. Просто жалко что такого нету сейчас.

И зачем он убил одну из красивейших персонажей-Бамбиетту и еще Кенсея Мугуруми и Лав Аикаву. Такое колоритные персонажи. И к тому же они только-только вернулись и снова стали капитанами 3 и 9 отрядов Готей 13. Это просто несправедливо.

Я думаю, что Кубо хотел заморозить свою мангу после арки с Айзеном и аранкарами, но высшее руководство тогда гребло огромные деньжищи на этой манге и аниме, вот они и сказали, чтоб он продолжал.Вроде бы плагиат начался с арки про Экзекуцию, но там он был почти не заметен, а вот с аркой о Квинси, тут у него похоже идеи вобще иссякли. Бои стали не такие интересные, персонажи мрут как мухи, думаю всё виной творческий кризис у Кубо, а может он хотел изменить канон манги, но цензоры не пустили бы тогда её в свет, в итоге получился сущий плагиат. И поэтому Блич превратился в то, что мы читаем сейчас.
 
NaruSasuДата: Среда, 15.10.2014, 17:26 | Сообщение # 214
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата кьюбинаруто ()
Я думаю, что Кубо хотел заморозить свою мангу после арки с Айзеном и аранкарами, но высшее руководство тогда гребло огромные деньжищи на этой манге и аниме, вот они и сказали, чтоб он продолжал.Вроде бы плагиат начался с арки про Экзекуцию, но там он был почти не заметен, а вот с аркой о Квинси, тут у него похоже идеи вобще иссякли. Бои стали не такие интересные, персонажи мрут как мухи, думаю всё виной творческий кризис у Кубо, а может он хотел изменить канон манги, но цензоры не пустили бы тогда её в свет, в итоге получился сущий плагиат. И поэтому Блич превратился в то, что мы читаем сейчас.

Я вот считаю что каждый мангака в первую очередь должен думать о своих фанах. Действительно как мухи начали гибнуть персонажи. Сначала Сосекиба, потом Ямамото с Уноханой. Такие прекрасные персонажи, к которым все привыкли. Это не честно по отношению к фанам. Кёраку ослеп на один глаз. Все думали что и Тоширо погиб, но оказывается он просто зомби, но жив.
Кстати блин он, этот Кубо, что убил и Рангику Мацумото? Я не понял она действительно погибла? Она одна из красивейших персонажей, и если Кубо и ее убил, то у меня слов просто нету. Это уже дебилизм высшей марки, тупость и разбрасывание персонажами, характеры которых развивали в течении многих лет. И кстати я не понял и Исане погибла? Лейтенант 4 отряда.


Сообщение отредактировал NaruSasu - Среда, 15.10.2014, 17:31
 
кьюбинарутоДата: Среда, 15.10.2014, 22:02 | Сообщение # 215
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1067
Награды: 116
Репутация: 1677
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Я вот считаю что каждый мангака в первую очередь должен думать о своих фанах. Действительно как мухи начали гибнуть персонажи. Сначала Сосекиба, потом Ямамото с Уноханой. Такие прекрасные персонажи, к которым все привыкли. Это не честно по отношению к фанам. Кёраку ослеп на один глаз. Все думали что и Тоширо погиб, но оказывается он просто зомби, но жив.
Кстати блин он, этот Кубо, что убил и Рангику Мацумото? Я не понял она действительно погибла? Она одна из красивейших персонажей, и если Кубо и ее убил, то у меня слов просто нету. Это уже дебилизм высшей марки, тупость и разбрасывание персонажами, характеры которых развивали в течении многих лет. И кстати я не понял и Исане погибла? Лейтенант 4 отряда.

Думаю, Кубо просто не смог придумать как их задействовать в арке, кроме как поубивать их, наверное не хотел ещё больше плагиата в своей манге! Насчёт Мацумото я тоже до конца не понял, умерла она или нет, надеюсь, что она как и Тоширо в зомбаря обратилась, насчёт Исане, я уже подзабыл она вроде вместе с Ячиро махалась против чела с уродливой мордой и в очках? Там ещё потом вроде Кенпачи появился и навалял тому челу, вроде она тогда жива была, спросила у него за исход поединка с Уноханой или я ошибаюсь?
 
NaruSasuДата: Четверг, 16.10.2014, 12:36 | Сообщение # 216
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата кьюбинаруто ()

Думаю, Кубо просто не смог придумать как их задействовать в арке, кроме как поубивать их, наверное не хотел ещё больше плагиата в своей манге! Насчёт Мацумото я тоже до конца не понял, умерла она или нет, надеюсь, что она как и Тоширо в зомбаря обратилась, насчёт Исане, я уже подзабыл она вроде вместе с Ячиро махалась против чела с уродливой мордой и в очках? Там ещё потом вроде Кенпачи появился и навалял тому челу, вроде она тогда жива была, спросила у него за исход поединка с Уноханой или я ошибаюсь?

Я помню что Исане вроде бы погибла, когда и были убиты Кенсей и Лав, капитаны 5 и 9 отрядов. А Мацумото стала зомби как и остальные. Жаль что таких красивых персонажей убили. А я ведь столько лет смотрел это аниме и даже привык к ним. Чел с уродливым лицом-это просто была иллюзия. Настоящий его облик-это просто мозг. Его Кенпачи одолел. Хорошо что Сойфон жива. Одна из моих любимых персонажей. Она на полную показала свою силу. Ее Банкай-Джакубо Райкобен просто супер)
 
кьюбинарутоДата: Четверг, 16.10.2014, 12:55 | Сообщение # 217
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1067
Награды: 116
Репутация: 1677
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Я помню что Исане вроде бы погибла, когда и были убиты Кенсей и Лав, капитаны 5 и 9 отрядов.

Ну может и померла в комплетке с остальными, я уже чутка подзабыл, если запустят аниме снова, увидим все махачи снова и всё вспомним!
Цитата NaruSasu ()
А Мацумото стала зомби как и остальные.

Ну Мацумото наверное никто не убьёт, совесть замучает убийцу, коль прикончит девушку с такими буферами naruto_lol
Цитата NaruSasu ()
Чел с уродливым лицом-это просто была иллюзия. Настоящий его облик-это просто мозг. Его Кенпачи одолел.

По-моему после этого и была беседа Исане с Кенпачи о поединке с Уноханой, значит жива она, а может я и путаю что-то
Цитата NaruSasu ()
Хорошо что Сойфон жива. Одна из моих любимых персонажей. Она на полную показала свою силу. Ее Банкай-Джакубо Райкобен просто супер)

Ну не всем же помирать, должен же кто-то остаться, кроме Ичиго и ко! У Сойфон вроде банкай-ракетница? Конечно её банкай супер, скажешь ей обратное и всё пиши-пропало naruto_lol
 
NaruSasuДата: Пятница, 17.10.2014, 02:20 | Сообщение # 218
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата кьюбинаруто ()
Ну может и померла в комплетке с остальными, я уже чутка подзабыл, если запустят аниме снова, увидим все махачи снова и всё вспомним!

Блин, почему то для меня запомнить имена Арранкаров не составляло никакого труда. А с Штерн Риттерами дело обстоит сложнее)
Цитата кьюбинаруто ()
Ну Мацумото наверное никто не убьёт, совесть замучает убийцу, коль прикончит девушку с такими буферами naruto_lol

Ахах это точно. Она офигенная. Ее фигура, тело, груди) naruto_lol Не должны убить такого персонажа, как она) Похоже во мне Джирайя просыпается) naruto_lol
Цитата кьюбинаруто ()

По-моему после этого и была беседа Исане с Кенпачи о поединке с Уноханой, значит жива она, а может я и путаю что-то

После этого Ичиго беседовал с лежачим и измотанным Кенпачи. Там Исане вроде бы не было. забыл уже про те главы. Надо перечитать все с 479 главы.
Цитата кьюбинаруто ()
Ну не всем же помирать, должен же кто-то остаться, кроме Ичиго и ко! У Сойфон вроде банкай-ракетница? Конечно её банкай супер, скажешь ей обратное и всё пиши-пропало naruto_lol

А мне нравится ее гибкое тело) Она такая изящая и главное что сохнет по Йоруичи) Вспомнил серии, где Йоруичи выбирала для нее купальник naruto_lol


Сообщение отредактировал NaruSasu - Пятница, 17.10.2014, 02:22
 
кьюбинарутоДата: Пятница, 17.10.2014, 12:56 | Сообщение # 219
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1067
Награды: 116
Репутация: 1677
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Ахах это точно. Она офигенная. Ее фигура, тело, груди) naruto_lol Не должны убить такого персонажа, как она) Похоже во мне Джирайя просыпается) А мне нравится ее гибкое тело) Она такая изящая и главное что сохнет по Йоруичи) Вспомнил серии, где Йоруичи выбирала для нее купальник

Так я не понял, тебе Мацумото или Сойфон больше нравиться, или обе сразу? Джирайя мод активирован naruto_lol
Цитата NaruSasu ()
Блин, почему то для меня запомнить имена Арранкаров не составляло никакого труда. А с Штерн Риттерами дело обстоит сложнее)

Ну а что ты хотел? Немецкие квинси они такие naruto_lol
 
NaruSasuДата: Воскресенье, 19.10.2014, 14:23 | Сообщение # 220
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата кьюбинаруто ()
Так я не понял, тебе Мацумото или Сойфон больше нравиться, или обе сразу? Джирайя мод активирован naruto_lol

Да все девушки в этом аниме суперские *_* naruto_lol
Особенно Мацумото, Орихимэ, Нэлл Ту, Халлибел, Чизуру, Сойфон, Бамбиетта. Одним словом все)
Цитата кьюбинаруто ()
Ну а что ты хотел? Немецкие квинси они такие naruto_lol

Это точно) Даже в немецком слова такие сложные для изучения, что даже не берусь за этот язык naruto_lol

Кстати я заметил что у Арранкаров имена испанские и все их техники используют испанские названия. а у Штерн Риттеров -немецкие. Кубо по-моему говорил что это 2 любимых его языка.


Сообщение отредактировал NaruSasu - Воскресенье, 19.10.2014, 14:24
 
кьюбинарутоДата: Воскресенье, 19.10.2014, 21:59 | Сообщение # 221
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1067
Награды: 116
Репутация: 1677
Статус: Offline
Новая глава снова кишит плагиатом! Чувак, с нержавеющим мечом и читающий реп никого не напоминает? Ну а вобще глава интересная, уже на 2 шестерок Яхве лишился! Я забыл, как зовут этого чела, который на Айзена похож, что в конце главы выжил?
 
NaruSasuДата: Понедельник, 20.10.2014, 00:45 | Сообщение # 222
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата кьюбинаруто ()
Чувак, с нержавеющим мечом и читающий реп никого не напоминает?

Меч Кусанаги и Киллер Би?))) naruto_lol
Цитата кьюбинаруто ()
Ну а вобще глава интересная, уже на 2 шестерок Яхве лишился! Я забыл, как зовут этого чела, который на Айзена похож, что в конце главы выжил?

Глава отличная. Кстати и я забыл его имя, и думал вначале что это Айзен. Блин кстати думаешь Айзен выйдет из тюрьмы? Хотелось бы посмотреть на его Банкай. Кьекосуйгецу-это всего-лишь Шикай.
 
кьюбинарутоДата: Понедельник, 20.10.2014, 12:36 | Сообщение # 223
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1067
Награды: 116
Репутация: 1677
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Блин кстати думаешь Айзен выйдет из тюрьмы?

Так он же по-моему уже на воле был, когда Кенпачи с тем пацаном дрался, который там воображением управлял или я путаю что-то?
Цитата NaruSasu ()
Хотелось бы посмотреть на его Банкай. Кьекосуйгецу-это всего-лишь Шикай.

Ну если его Шикай такой мощный, трудно даже вообразить его Банкай, может он с Яхве махаться будет за право помахаться с Ичиго или стырить ключ Короля и там проявит его


Сообщение отредактировал кьюбинаруто - Понедельник, 20.10.2014, 12:37
 
NaruSasuДата: Понедельник, 20.10.2014, 19:06 | Сообщение # 224
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата кьюбинаруто ()

Так он же по-моему уже на воле был, когда Кенпачи с тем пацаном дрался, который там воображением управлял или я путаю что-то?

Пока про Айзена никакой информации не было. Кстати недавно узнал что и Гриммджоу жив. Оо. Даже рад этому)
Цитата кьюбинаруто ()

Ну если его Шикай такой мощный, трудно даже вообразить его Банкай, может он с Яхве махаться будет за право помахаться с Ичиго или стырить ключ Короля и там проявит его

А я кстати думаю что именно к этому все и идет) Айзен ведь также мечтал заполучить ключ короля. Еще когда осваивал Хогёку. Надеюсь Кубо избавит нас от плагиата и начнет рисовать офигенные сражения как раньше.
 
кьюбинарутоДата: Понедельник, 20.10.2014, 21:53 | Сообщение # 225
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1067
Награды: 116
Репутация: 1677
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Пока про Айзена никакой информации не было.

Ну этот типчик в стороне не останется, проявит себя ещё этот паразит naruto_lol
Цитата NaruSasu ()
Кстати недавно узнал что и Гриммджоу жив. Оо. Даже рад этому)

Хоть бы он не был очередной марионеткой Куроцучи, наверное квинси будет мстить за Уэко Мундо
Цитата NaruSasu ()
А я кстати думаю что именно к этому все и идет) Айзен ведь также мечтал заполучить ключ короля. Еще когда осваивал Хогёку. Надеюсь Кубо избавит нас от плагиата и начнет рисовать офигенные сражения как раньше.

Посмотри, махач за ключ точно будет! Вопрос только когда? Может когда Кубо выйдет из упоротого состояния он и вправду вернётся к офигенному сюжету и поединкам!


Сообщение отредактировал кьюбинаруто - Понедельник, 20.10.2014, 21:53
 
Форум » Манга » Манга Блич » Обсуждение новых глав манги Блич
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.