| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Бродячий ниндзя | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PSYCHO_2013, Андреи  
Форум » Манга » Манга Блич » Обсуждение новых глав манги Блич
Обсуждение новых глав манги Блич
FlafsterДата: Воскресенье, 12.12.2010, 10:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Каге (Администрация)
Сообщений: 612
Награды: 1062
Репутация: 4318
Статус: Offline
Обсуждаем последние главы манги Блич

За флуд -БАН

 
NaruSasuДата: Вторник, 21.10.2014, 13:52 | Сообщение # 226
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата кьюбинаруто ()
Ну этот типчик в стороне не останется, проявит себя ещё этот паразит naruto_lol

Это точно. Так и будет скоро. naruto_lol Хотя надеюсь. Кстати думаешь на сколько глав еще затянется Блич?
Цитата кьюбинаруто ()
Хоть бы он не был очередной марионеткой Куроцучи, наверное квинси будет мстить за Уэко Мундо

Да никто мстить уже не будет. Мне показалось что тот, кто приложил меч к горлу Урахары в Уэко Мундо это и был Гримми. Халлибел достойна быть королевой Уэко Мундо и надеюсь что ее признают. Барраган был ужасным королем, который не ценил своих подданных.
Сойфон правильно сделала что уделала его)
Цитата кьюбинаруто ()

Посмотри, махач за ключ точно будет! Вопрос только когда? Может когда Кубо выйдет из упоротого состояния он и вправду вернётся к офигенному сюжету и поединкам!

Мне бы хотелось такого же сражения как например Ичиго с Улькиоррой или Айзеном. Это был бы мегамощный баттл)
Мне вот хотелось бы увидеть этого Короля Душ. Кто думаешь сильнее Яхве или Король Душ?)

Блин хоть бы выпустили вторую игру по Блич на приставку) Чтобы сыграть за Штерн Риттеров.
 
кьюбинарутоДата: Вторник, 21.10.2014, 15:20 | Сообщение # 227
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1067
Награды: 116
Репутация: 1677
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Это точно. Так и будет скоро. naruto_lol Хотя надеюсь. Кстати думаешь на сколько глав еще затянется Блич?

Это сложный вопрос, плагиатить то ещё можно на глав 500 naruto_lol А если серьёзно, это арка вроде как последняя, всё будет зависеть от заинтересованности зрителей, сюжет этой арки уже зашёл за половину, так что разумно предположить, что к конце этого или начала следующего года Блич тоже закончится!
Цитата NaruSasu ()
Да никто мстить уже не будет. Мне показалось что тот, кто приложил меч к горлу Урахары в Уэко Мундо это и был Гримми. Халлибел достойна быть королевой Уэко Мундо и надеюсь что ее признают. Барраган был ужасным королем, который не ценил своих подданных.
Сойфон правильно сделала что уделала его)

Тот Кощей жестким королём был! Может Нэл опять в свою настоящую форму обратится, она ещё лучше на пост Короля подходит!
Цитата NaruSasu ()
Мне бы хотелось такого же сражения как например Ичиго с Улькиоррой или Айзеном. Это был бы мегамощный баттл)

Да махачи супер были, думаю что бои классные ещё будут!
Цитата NaruSasu ()
Мне вот хотелось бы увидеть этого Короля Душ. Кто думаешь сильнее Яхве или Король Душ?)
Вот будет прикол если Король Душ ребёнок! Хотя это врядли! А вот посмотрим кто сильнее если этот Король вобще появится для сражения!
 
NaruSasuДата: Вторник, 21.10.2014, 21:16 | Сообщение # 228
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата кьюбинаруто ()
Это сложный вопрос, плагиатить то ещё можно на глав 500 naruto_lol А если серьёзно, это арка вроде как последняя, всё будет зависеть от заинтересованности зрителей, сюжет этой арки уже зашёл за половину, так что разумно предположить, что к конце этого или начала следующего года Блич тоже закончится!

Я думал что к сентябрю закончится. Еще когда в прошлом году он сделал перерыв на 5 недель. Помнишь наверное. А плагиатить то он итак плагиатит. Способности того Квинси похоже на способности Хидана) Бессмертный. Точно также облизнулся) Блин Кубо так палится naruto_lol
Цитата кьюбинаруто ()

Тот Кощей жестким королём был! Может Нэл опять в свою настоящую форму обратится, она ещё лучше на пост Короля подходит!

И Нелл Ту и Халлибел много настрадались и всего достигали своим собственным трудом. Надеюсь что у них обеих все будет хорошо. И еще с Рангику)
Цитата кьюбинаруто ()

Да махачи супер были, думаю что бои классные ещё будут!

И я надеюсь) Блин увидеть бы всю мощь Ичиго и еще Кёраку и Укитаке
Цитата кьюбинаруто ()
Вот будет прикол если Король Душ ребёнок! Хотя это врядли! А вот посмотрим кто сильнее если этот Король вобще появится для сражения!

А мне кажется что его вообще не существует.
Ахах прикинь он будет таким же как и Рикудо или же Мадара))) naruto_lol
 
кьюбинарутоДата: Вторник, 21.10.2014, 21:46 | Сообщение # 229
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1067
Награды: 116
Репутация: 1677
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Я думал что к сентябрю закончится. Еще когда в прошлом году он сделал перерыв на 5 недель. Помнишь наверное. А плагиатить то он итак плагиатит. Способности того Квинси похоже на способности Хидана) Бессмертный. Точно также облизнулся) Блин Кубо так палится

Забавно если к конце Кубо скажет это я всё придумал, а Кишимото у меня всё украл, просто он быстрее всё нарисовал, а я от травки отходил naruto_lol
Цитата NaruSasu ()
И Нелл Ту и Халлибел много настрадались и всего достигали своим собственным трудом. Надеюсь что у них обеих все будет хорошо. И еще с Рангику)

Я думаю что Кубо ещё вернётся в Уэко-Мундо, так сказать показать что там стало, после всего пережитого! Я тоже надеюсь, что с девчатами всё в поряде будет!
Цитата NaruSasu ()
А мне кажется что его вообще не существует.
Ахах прикинь он будет таким же как и Рикудо или же Мадара))

С плагиатом Кубо всё возможно, вот вобще прикол будет если Рикудо и есть Король Душ!
 
NaruSasuДата: Вторник, 21.10.2014, 22:56 | Сообщение # 230
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата кьюбинаруто ()

Забавно если к конце Кубо скажет это я всё придумал, а Кишимото у меня всё украл, просто он быстрее всё нарисовал, а я от травки отходил naruto_lol

Ахах...это как плагиат в плагиате) naruto_lol Жесть) Кстати когда-то слышал что они вместе хотят работать над каким-то проектом)

Цитата кьюбинаруто ()

Я думаю что Кубо ещё вернётся в Уэко-Мундо, так сказать показать что там стало, после всего пережитого! Я тоже надеюсь, что с девчатами всё в поряде будет!

Еще бы вернется. Ичиго будет тем Мессией, который принесет мир во все 3 мира-Квинси, Шинигами и Пустых.

Цитата кьюбинаруто ()

С плагиатом Кубо всё возможно, вот вобще прикол будет если Рикудо и есть Король Душ!

А там еще и откроется портал в мир Шиноби. И Ичиго с Наруто сразятся) naruto_lol
 
кьюбинарутоДата: Среда, 22.10.2014, 20:29 | Сообщение # 231
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1067
Награды: 116
Репутация: 1677
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Кстати когда-то слышал что они вместе хотят работать над каким-то проектом)

Цитата NaruSasu ()
А там еще и откроется портал в мир Шиноби. И Ичиго с Наруто сразятся

Так вот почему Наруто заканчивается! Ай да Кубо, вот что он на самом деле задумал вместе с Кишимото, они тупо перенесут всех персов Наруто в мир Блича! И типа никакого плагиата не было, этот мир общий!
 
NaruSasuДата: Пятница, 24.10.2014, 13:58 | Сообщение # 232
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата кьюбинаруто ()

Так вот почему Наруто заканчивается! Ай да Кубо, вот что он на самом деле задумал вместе с Кишимото, они тупо перенесут всех персов Наруто в мир Блича! И типа никакого плагиата не было, этот мир общий!

А прикинь так и будет и мы разгадали их замысел) naruto_lol
На нас еще в суд подадут за раскрытие сюжета) naruto_lol

Читал вчерашнюю главу? Что-то долго длится сражение да и про Ичиго и ко никаких новостей) В аниме эти главы на 50 с лишним серии будут идти примерно.


Сообщение отредактировал NaruSasu - Пятница, 24.10.2014, 14:00
 
кьюбинарутоДата: Пятница, 24.10.2014, 14:56 | Сообщение # 233
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1067
Награды: 116
Репутация: 1677
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
А прикинь так и будет и мы разгадали их замысел) naruto_lol
На нас еще в суд подадут за раскрытие сюжета)

Мега палево! Сто пудов, теперь Наруто дальше продолжится! А Блич теперь без плагиата будет! naruto_hi
Цитата NaruSasu ()
Читал вчерашнюю главу? Что-то долго длится сражение да и про Ичиго и ко никаких новостей) В аниме эти главы на 50 с лишним серии будут идти примерно.

Глава ничего, краткий курс биологии от Квинси, и универы кончать не надо naruto_lol А челу с нержавейкой придётся несладко наверное, сам Яхве в махач влился!
 
NaruSasuДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:34 | Сообщение # 234
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата кьюбинаруто ()
Мега палево! Сто пудов, теперь Наруто дальше продолжится! А Блич теперь без плагиата будет! naruto_hi

А было бы здорово naruto_happy
Цитата кьюбинаруто ()
Глава ничего, краткий курс биологии от Квинси, и универы кончать не надо naruto_lol А челу с нержавейкой придётся несладко наверное, сам Яхве в махач влился!

Яхве мощный мужик) Он так и не показал всю свою мощь. Ичиго должен уже вот-вот прибыть. Мне вот кажется что не хватает фансервиса))) Как это уже было в начале арки про Арранкаров в 110-167 сериях) Это добавит лишний интерес к манге)))


Сообщение отредактировал NaruSasu - Воскресенье, 26.10.2014, 14:35
 
кьюбинарутоДата: Четверг, 30.10.2014, 00:02 | Сообщение # 235
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1067
Награды: 116
Репутация: 1677
Статус: Offline
Глава средненькая! Я вот не понял, Яхве всю стражу Короля завалил? И вернулся к своим, вот только зачем? Дать им новую силу или завалить их всех и забрать назад свою силу?
 
кьюбинарутоДата: Четверг, 30.10.2014, 13:04 | Сообщение # 236
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1067
Награды: 116
Репутация: 1677
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Сражение со стражей Короля только начинается. Он просто забрал силы всех Квинси, чтобы стать еще сильнее. Бедная Бамбиетта. Но жду перевода чтобы понять что же там именно имелось ввиду.

Ага, значит стражу пока не слили, а Яхве скилы накачивает, значит махач будет действительно суперским! Когда уже Ичиго и ко к битве подтянутся, а то как-то скучновато без них!
 
NaruSasuДата: Четверг, 30.10.2014, 21:40 | Сообщение # 237
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата кьюбинаруто ()
Ага, значит стражу пока не слили, а Яхве скилы накачивает, значит махач будет действительно суперским! Когда уже Ичиго и ко к битве подтянутся, а то как-то скучновато без них!

Я наконец прочитал в русском переводе. Я все правильно понял. Яхве забрал силы всех Квинси. Все, кто попадут в этот его луч, потеряют силы. И их силы вернутся к Яхве. Яхве так и сказал, что его сражение с Дворцовой стражей только начинается) Остальные Квинси уже возмущаются и начинают ненавидеть Яхве. Так как они тоже хотят жить. Что-то мне кажется что свои же и предадут его) Капитаны 0 отряда сильны. Но врятли справятся с Яхве. Да и Блич скоро закончится. Поскорее бы. Прикинь останется только Ван Пис и Фейри тейл. А Фейри Тейл я так и не читал.
 
кьюбинарутоДата: Пятница, 31.10.2014, 13:09 | Сообщение # 238
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1067
Награды: 116
Репутация: 1677
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Я наконец прочитал в русском переводе. Я все правильно понял. Яхве забрал силы всех Квинси. Все, кто попадут в этот его луч, потеряют силы. И их силы вернутся к Яхве. Яхве так и сказал, что его сражение с Дворцовой стражей только начинается) Остальные Квинси уже возмущаются и начинают ненавидеть Яхве. Так как они тоже хотят жить. Что-то мне кажется что свои же и предадут его) Капитаны 0 отряда сильны. Но врятли справятся с Яхве.

Ну значит ждём либо слива нулевого отряда и появление Короля Душ, либо слива Яхве от своих же подчиненных!
Цитата NaruSasu ()
Да и Блич скоро закончится. Поскорее бы. Прикинь останется только Ван Пис и Фейри тейл. А Фейри Тейл я так и не читал.

Ну значит я с мангой завязываю, Ван Пис и Фейри Тейл с нуля читать и смотртеть не хочется абсолютно, если аниме Блич опять запустят, может только его посмотрю!
 
NaruSasuДата: Пятница, 31.10.2014, 15:29 | Сообщение # 239
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1313
Награды: 45
Репутация: 620
Статус: Offline
Цитата кьюбинаруто ()
Ну значит ждём либо слива нулевого отряда и появление Короля Душ, либо слива Яхве от своих же подчиненных!

Слив 0 отряда так и будет. Мне кстати понравилась та девушка в дворцовой страже. Имени не помню. Ну голову которой прострелили.
Блин, что-то мне подсказывает что Айзен скоро появится)
Цитата кьюбинаруто ()
Ну значит я с мангой завязываю, Ван Пис и Фейри Тейл с нуля читать и смотртеть не хочется абсолютно, если аниме Блич опять запустят, может только его посмотрю!

Я вообще думаю что нормальной манги больше не будет. Но я Ван Пис читаю. Но аниме не смотрел ВП. И лучше Наруто врятли будет какое то другое аниме.
А ФТ стоит посмотреть) Там столько красивых девушек) naruto_happy
Я больше переключился на ранобэ честно говоря.
Я мангу итак не люблю. Читаю чтобы заранее узнать что будет в аниме Наруто.
Так что только аниме, только хардкор!) naruto_lol
 
кьюбинарутоДата: Суббота, 01.11.2014, 16:53 | Сообщение # 240
Ниндзя класса C
Группа: Чунин
Сообщений: 1067
Награды: 116
Репутация: 1677
Статус: Offline
Цитата NaruSasu ()
Слив 0 отряда так и будет. Мне кстати понравилась та девушка в дворцовой страже. Имени не помню. Ну голову которой прострелили.
Блин, что-то мне подсказывает что Айзен скоро появится)

Не только Айзен, если сольют всю стражу Король Душ тоже на огонёк заглянет! Интересно, кто с кем махаться будет? Айзен с Яхве, а победитель с Королем, или эти мега-злодеи обьединятся против Короля, победят его, но добрый герой Ичиго появится в последний момент и спасёт Короля, а потом всем плохишам наваляет! Блин я походу заспойлерил, что дальше будет, Кубо этого не простит naruto_lol
 
Форум » Манга » Манга Блич » Обсуждение новых глав манги Блич
Поиск:


Flafster | Naruto-Uzumaki.uCoz.Ua 2008–2024 | Обратная связь
Все материалы на сайте предназначены исключительно для домашнего ознакомительного просмотра.